Миллениалка• 20 августа 2021

Сделала ксеомин и довольна!

34 года. Явная межбровка. Колола ботокс 3 года назад. Эффект классный. Очень понравился. Наконец-то с удовольствием начала фоткаться. Межбровка очень меня напрягала. Но переживала о здоровье, что подсяду на иглу и т.д. После этого 3 года боролась так. Были и чудо крема с пептидами и микротоки и сыроватки и что угодно...ну может 30% залома и убрало. Решила сделать себе ксеомин, чтоб сделать фотосессию и на свадьбе подруги быть в ударе. Да, огонь. - 5-7 лет сразу за пару дней. Но у меня глубокий залом. Он сильно меня портил. Других морщин на лице нет. Подруга 42 года часто увлекается салонными процедурами в т.ч. ботоксом. Лицо выглядит очень молодо и свежо. Я сначала даже не поверила, сколько ей лет. Короче, девочки, ищите хорошего косметолога и решайтесь. Оно того стоит. Я так счастлива теперь утром, когда смотрю в зеркало. Даже на работе заметили, что я так посвежела и помолодела. Чего и Вам всем желаю)
Сметчица• 20 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вас здесь заклюют) таких здесь не любят, которые могут себе позволить подобные процедуры))
Сама делаю диспорт/ губы умеренно, немного подбородок. Знакомые говорят- похорошела! Но не могут понять, что именно меня изменило)
Если у меня не хватает объема подбородка это можно исправить ботоксом? или вы другое имеете ввиду говоря о подбородке?
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2021
Ответ дляСметчица
Ботокс и в подбородок вводят, когда гипертонус есть и подбородок зажат. Но я делала филлер гиалуроновой кислоты плотный, убрала асимметрию
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
О.
Я не могу ходить часто. Денег нет. Надо что-то действенное (.
Лучше ботокс?
Конечно. Он эффективнее.
Сметчица• 20 августа 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Блин, вообще не ориентируюсь в этой теме Скажите, если у меня дистальный прикус и подбородок как бы запал ему можно добавить объем косметологически?
автор Миллениалка • 20 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Вот межбровку хочу
у Вас гораздо лучше чем у меня было. но если хотите, то конечно
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2021
Ответ дляСметчица
Там лучше сначала с прикусом работать, смотря насколько запущено конечно.. иногда можно филлером, если сильно недостаёт- импланты у хирурга. Но лучше с прикусом поработать, это ж ваша молодость подбородок, опора! Второй подбородок скоро появится, если дистальный прикус
Неправдиша• 20 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы наверное))))
Т.е метаболизм быстрый. Едите все и не поправляетесь?
У меня такая же беда)) Месяц ,максимум держится диспорт.
если бы
нет этого метаболизма
от воды уже пухну
да и если бы метаболизм был бы хороший- то все остальное быстрее бы рассасовалось
а у меня нет, ’ношу’ препараты чуть дольше обычных сроков