Пасти Ла• 20 августа 2021
Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть
По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн
Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.
Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн
Отвечаю всем• 20 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Интересно, когда вакцины не станет они отцепятся от нас со своими прививками?
автор, я болела, муж рядом спал и не заразился. Мама моя болела и брат и весь офис, со всеми все ок, никто колоться не собирается. Реально, перепуганные только те, кто не болел. Я зимой отравилась в ресторане, думала, умру, куда там ковиду, похудела и позеленела.
Минуточку ) я не болела и не собираюсь колоться. Я никогда не болела гриппом и не кололась от гриппа , и ковидом не болела и не заболею 😎
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
У вас пятничное винишко, сидрик или пивко? Хорошо разобрало уже
Я не пью. А вот у Вас что-то явно забористое, раз Курск с вакцинацией сравниваете.
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
уже коллективам предлагают наклейки за вакцинацию, скоро на лоб клеить начнут или татухи ставить, я вакцинирован, такая гордость
это, типа, как бегали обклеенные наклейками ’зе’?
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2021
Ответ дляТепличная
скорее, топорно
интересно, почем нынче за такие темы платят?
Так это наверное из фирмы ’Рога и копыта’, ой, нет.. ’Божья благодать’ :)))
Те, что овцину закупают для подопытных украинских мышей.
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
судя по виду, обычную, на голограмму еще тратится, им и так норм
Жлобяры
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Та скоро уже и такое объявят)
Как папа римский недавно сказал: вакцинация-это акт любви
Надежда наш компас• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Я хочу наклейку - не отвакцинированна и не собираюсь!
Или значок!! Нигде найти не могу ((((((
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Инетерсно, чо напишут?
Наверное такое:
Е***ть, какой ты молодец!
Наверное такое:
Е***ть, какой ты молодец!
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А. Я в новостях слышала, уже и искать не хотелось ничего дополнительно. Обидно как-то стало за Украину, что ей неликвид спихивают, а наши власти и рады.
Естественно, или думаете они бесплатно соглашаются забрать почти просноченные остатки? А полякам тоже хорошо: и деньги отобьют, и на утилизацию не надо тартиться. правда, придется на откат раскошелиться, как всегда в подобных случаях, то это по сравнению с выгодой - крохи
Подтяжка• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все в дом, все в дом.. Хозяйственные.
Ага, а потом ,, наши люди такие недоверчивые к власти,, действительно, с чего бы?
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Та скоро уже и такое объявят)
*******, ********* (цензура)
Пасти Ла
• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Ну так это традиция такая, весь неликвид утилизировать в наш народ. Вспомните внетуровые полио в 2015
Украинский народ СЕЙЧАС получает те же вакцины, что и народ в Израиле, Штатах, Британии. Что будет дальше, неизвестно
Причем люди в Израиле, США получили эти вацины в прошлом году, т.е. уже видим как они работают.
хотя может ваш народ и получает какой-то шмурдяк, я ж не знаю о каком народе Вы пишете
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Или значок!! Нигде найти не могу ((((((
Тю, та вставьте сами в значок.
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляТепличная
Кстати, наклейки на зелёном фоне
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Та скоро уже и такое объявят)
Прям как с моим бывшим. Весь мозг вынгесет, удовольствия ноль, а последствий - уууу....
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Да, странно...
Бутербродница• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
я пишу тем, кто как и мои родители, собирается, но возможно позже. А как видно, потом может быть дефицит вакцин
Из чего видно, что будет дефицит вакцин?
Офиц. от МЗ заявление было? Или это ОБС?
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Кстати, наклейки на зелёном фоне
аааааа, классссс!
руки_Крюги• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Инетерсно, чо напишут?
Наверное такое:
Е***ть, какой ты молодец!
Наверное такое:
Е***ть, какой ты молодец!
’У нас безпечно’, а то что вакцинированные тоже переносчики, то фигня
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Кстати, наклейки на зелёном фоне
Пфф, вакцинированы от ковид 19! А от Ковид 20? Ковид 21? Нашли, чем хвастаться
Истина в последей инстанции• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Приближается Дельта, и когда он зайдет на полную в Украину, апрель покажется цветочками.
Например, в США очень много антивакцинаторов - сторонников Трампа. Штат Алабама - около 30% взрослого населения вакцинировано (меньше всего в США). Там сейчас огромная вспышка, УЖЕ не хватает мест в отделениях интенсивной терапии. Доктора отказываются принимать невакцинированных пациентов, и это в стране где засудить могут за любой чих
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не сравнивала Курск с вакцинацией. Тетя написала, что больные ковидом просто умерли. И как бы ковид не при чем. Ровно как Путин о подлодке. Впрочем, зачем этот бисер)
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Кстати, наклейки на зелёном фоне
пипец.... я думала, что то шутка((( да уж, опать зелупени постучали в дно снизу
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Верим. 💯 так, как вы написали
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
А по ним не видно)
Kateryna-S• 20 августа 2021
Эй, антиваксы, а ведь вы тоже в великом эксперименте участвуете! Не отвертеться. Контрольная группа нам тоже нужна. И болеет и умирает в контрольной группе больше пока
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляруки_Крюги
Нуууу.... Это вы уже такие деликатные деликатности затрагиваете...
Надежда наш компас• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Да-да.. мы затаив дыхание смотрим на Израиль
И что-то еще больше не хочется колоться
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
Ишо нихто не похвонил ни ваксам и не антиваксам и не поинтересовался: ну как ты,дружок?