Пасти Ла• 20 августа 2021

Вакцины могут закончится, кто еще сомневается, можете не успеть

По состоянию на утро 20 августа в Украину поставлено 17 млн вакцин
Использовано 7,930 млн .
Остатки - 9,088 млн

Это очень много на остатках, есть шансы, что Украину заставят отдать неиспользованные вакцины другим странам.

Девочки, кто собирался сделать вакцину не откладывайте. Я себе уже сделала - пфайзер, ковидом не болела, после прививки был контакт с заболевшими, но или повезло, или прививка действует, я не заболела.
Мои родители в апреле сильно переболели ковидом, хотели сделать прививку чуть попозже, но сегодня прочитала это в новостях, и переживаю, что может вакцин потом не хватить.
Медсестричка• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже контактировала с заболевшими и не заразилась. А заболела, когда на работу вышел человек еще без симптомов, а заоазилось 10 человек. И прививка здесь никаким боком. Только состояние иммунитета на момент встречи с вирусом.
Не состояние иммунитета, а человек, который вам встретился он сильно выделяет и распостраняет вирус, т.е. суперспредер.
Другой может так не заражать людей вокруг.

Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я не сравнивала Курск с вакцинацией. Тетя написала, что больные ковидом просто умерли. И как бы ковид не при чем. Ровно как Путин о подлодке. Впрочем, зачем этот бисер)
Это Вы так элегантно меня свиньёй обозвали?
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
Эй, антиваксы, а ведь вы тоже в великом эксперименте участвуете! Не отвертеться. Контрольная группа нам тоже нужна. И болеет и умирает в контрольной группе больше пока
о, подмога автору подоспела))) и такая же по уровню развития)))))
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
Реальную статистику в студию! Пока я вижу у вакцинированных нарушение логического мышления
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
Если б ещё эта группа на выборы не перлась
Мальчун-задирун• 20 августа 2021
Ответ дляТепличная
100%
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Приближается Дельта, и когда он зайдет на полную в Украину, апрель покажется цветочками.
Например, в США очень много антивакцинаторов - сторонников Трампа. Штат Алабама - около 30% взрослого населения вакцинировано (меньше всего в США). Там сейчас огромная вспышка, УЖЕ не хватает мест в отделениях интенсивной терапии.

https://www.google.com/search?q=%2Balabama%2Bcovid...
Удалено администрацией...
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
да среди этих антиваксов 90% - это тролли на зарплате (которые уже в большинстве своем полностью вакцинированы, кто более адекватный), а 10% - это просто не очень умные люди, легко поддающиеся внешнему влиянию
Детектор лжи• 20 августа 2021
Ответ дляKateryna-S
Ок. Пусть будет так. Вы главное прививайтесь побольше, не отлынивайте.

Подтяжка• 20 августа 2021
Ответ для88_Наталья_88
Пфф, вакцинированы от ковид 19! А от Ковид 20? Ковид 21? Нашли, чем хвастаться
Подождите, следующие наклеечки будут такие красивенькие, с кодом кюар, чтобы все данные можно было считать. И будут их на лоб клеить. Ну а для полноты красоты сделают их светоотражающие, чтобы даже в темноте было видно какие молодцы.
Точный_сантиметр• 20 августа 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я хочу наклейку - не отвакцинированна и не собираюсь!
Или значок!! Нигде найти не могу ((((((
Штампик на лоб дёшево и сердито
Оле Лукойе• 20 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Т.е. я лежа в постели с мужем не очень рампространяла вирус? Гениально.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Хде? Вы что-то додумали?
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Они свой темперамент не моют.
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Фееричный
автор Пасти Ла • 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
в Северной Корее вон тоже нет ни одного случая ковида, сказал на днях их бессменный лидер
Тепличная• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Вы, смотрите, не перепутайте акки)))
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они свой темперамент не моют.
Оно ж и понятно, жара, а они в длинных платьях:)) Ничего, покупаем! :)))
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
А я хочу золотую и со стразиками!!!

Медсестричка• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Не важно чем вы занимались.Если бы вы были суперспредером, вам достаточно было минуту поговорить с мужем.
Важна степень выделения вируса больным или зараженным.
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Оле Лукойе• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они свой темперамент не моют.

А вообще, мне они ассоциируются.не с темпераментом, а с печаотной страницей в нашей истории
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Глазиками так не пощекочешь как бородой
Подтяжка• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я хочу золотую и со стразиками!!!
Это только после третьей дозы вакцины. Тогда будете очень молодец и можете стразик приклеить.
Сегодня сержусь• 20 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А привитый только что непонятной жижей не суперспредер??
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Пустят по кругу на весь аул - ото хоть поржоте
88_Наталья_88• 20 августа 2021
Ответ дляПодтяжка
Ждемс
Наполеон Бонапарт• 20 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе

Слава богу не нашей историей.

Не хватало еще нам паранджи.. Их девок жалко.
Бутербродница• 20 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Украинский народ СЕЙЧАС получает те же вакцины, что и народ в Израиле, Штатах, Британии. Что будет дальше, неизвестно

Причем люди в Израиле, США получили эти вацины в прошлом году, т.е. уже видим как они работают.

хотя может ваш народ и получает какой-то шмурдяк, я ж не знаю о каком народе Вы пишете
А вы про Израиль сосвсем совсем ничего не знаете? Про ситуацию с вакцинированными и количеством заболевших после вакцинации?
ПИПИКНУТАЯ• 20 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Глазиками так не пощекочешь как бородой
Удалено администрацией...