Бюст Березуцкого• 20 августа 2021

Опять картошка и мужа родственники

У свекрови огород, садит каждый год картошку. Муж берёт картошку у свекрови. Я туда никогда не ездила копать, но в прошлом году прогнулась и поехала. В этом году напали, тоже надо ехать копать а меня выворачивает. Ненавижу картошку ещё с самого детства, когда мы каждый год с родителями ездили и под лопаты умирали на огороде. При этом выхлопа небыло, картошки было мало и мелкая всегда. С тех пор не езжу, как исполнилось 18и я уехала из дома и вздохнула. Могу спокойно жить без картошки.
Так теперь муж ноет что нужно поехать картошку копать, а то его сожрут родственники, потому что он сам приехал без меня. Особенно на него брат наседает. Потому что они едут всей семьёй помогать, его жена даже отпросилась с работы и он отпросился. Истерит что должна быть обязательно и я!
Жена брата Админа• 20 августа 2021
Какое счастье, что у меня все родственники киевляне. Я б тоже не поехала

Стервочка• 20 августа 2021
Не ехать.
Картошку у свекрови в этом году не брать.
кошкомышь• 20 августа 2021
приедьте к ним на камазе и вывалите из кузова картошку
автор Бюст Березуцкого • 20 августа 2021
Ещё я ненавижу ночевать у свекрови, у меня там постоянно панические атаки, потому что пару раз ночью мышь бегала по дому а я их боюсь.
Дюймовочка• 20 августа 2021
Як дорослу самодостатню жінку можна заставити робити тп що вона не хоче? Поясніть
МУСЯкомарова• 20 августа 2021
Не верю,там что гектар бараболи?
Жена брата Админа• 20 августа 2021
Самое главное, картошка та копейки стоит)
Зачем себя так мучать
Дюймовочка• 20 августа 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Не верю,там что гектар бараболи?
Яка різниця скільки? Сам факт це дикість
Оловянный_Прагматик• 20 августа 2021
Не жуйте картошку то и не копайте. Странно брать мешками и копать не помогать))

Евгения911• 20 августа 2021
Їдьте. Навіщо скандал цей?
Ответ дляЖена брата Админа
Они тоже жили в Киеве раньше, а на пенсии переехали на дачу. А потом умер муж свекрови и одной стало тяжеловато жить. Но так как у них много родственников, все приезжают и быстро собирают картошку.
Фима Собак• 20 августа 2021
Автор, так в чем вопрос? Чего от нас требуется?
Мания-Величия• 20 августа 2021
Просте ні вирішує всі проблеми, я ніколи не їздила і не планую
УлыбАчка• 20 августа 2021
Я не бачу проблему прийняти участь в цій тусні)) Зробіть вигляд, що працюєте, а там якщо прям перевтомитесь - відволікайтесь на жітей (своїх і чужих).
Сама буда замучена картоплею бабусі)) Але пройшли роки і я це згадую навіть з ностальгією. А свекрам - це як бальзам. Не так ваша праця, як те що сусіди бачили, що невістки допомоглали!
Я колись пройшлась по городу хвилин 10, то свекри аж сяял, що київська невістка працювала і люди бачили
УлыбАчка• 20 августа 2021
На дітей відволікайтесь*
Ответ дляСтервочка
Не ехать.
Я не буду, но муж возьмёт точно, всё равно посчитает его брат что он взял не лично для себя а для нас, мы же семья. Я то без картошки могу жить отлично.
Дюймовочка• 20 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Який же брєд
Оловянный_Прагматик• 20 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Шо дикість? Потрібно заздалегідь казати, що на нас не садіть, копати не будемо. Замість травою то й все. А дикість брати і не допомагати
Ответ длякошкомышь

Дюймовочка• 20 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Чоловік допомагає ж
ТебеОноНадось• 20 августа 2021
Не копайте, но и не берите картошку
Оловянный_Прагматик• 20 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Чоловік допомагає ж
Так бере як брат. І жінка їсть 💯
Тільки з тієї сторони сімья допомагає, а тут цаца. Це бісить)
Рожайтретьего• 20 августа 2021
Не едьте и шлите лесом. Муж пусть хочет копает, хочет не копает
спальное место• 20 августа 2021
Возьмите половину того что вы взяли когда поехали копать с мужем 😉
Ответ дляДюймовочка
Конечно муж меня не будет хватать ща руки и тянуть но это будет большая обида и скандал. Все потому что его старший брат на него сильно насел, говорит что он один не собирается в этом году собирать картошку, что бы мы вдвоём ехали тоже. Потому что они тоже вдвоём будут. Всё что бы по честному было
Тепличная• 20 августа 2021
Раз чоловік бере картоплю на всю вашу сім´ю, то допомагайте
Библиотекарь• 20 августа 2021
А че трактор нельзя нанять, чтоб выкопать эту картошку, а вы все дружно ее соберёте за час
Ответ дляМУСЯкомарова
Не верю,там что гектар бараболи?
30 соток вроде бы
Кракадэ• 20 августа 2021
я б теж радила їхати, але не копати, а варити обід, допустім або щось інше робити. перебирати там, чи щось таке.
ну а спати треба придумати, як. може, мишоловки купити чи що.
Дюймовочка• 20 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так бере як брат. І жінка їсть 💯
Блін, ну нехай бере в 2р. Менше. Які проблеми?