Попадалочка• 20 августа 2021
Кто может подсказать по работе в ДНУ, пожалуйста, зайдите в тему
Напишите, пожалуйста,
1) дистанционно ли работает ДНУ имени Олеся Гончара,
возможно ли там работать дистанционно преподавателю из другого города,
2) возможно ли трудоустройство в конце сентября,
если человек без официального опыта работы,
к кому обратится, в главный корпус или на интересующие кафедры, я совсем не ориентируюсь в вопросах трудоустройства,
3) какие документы нужно будет иметь с собой.
Вопросы глупые, но, пожалуйста, подскажите.
Попадалочка
• 20 августа 2021
На официальном сайте ДНУ данных нет,
я правда плохо ориентируюсь и социальные полезные связи не умею находить.
Ворую вкусняшки• 20 августа 2021
Вам нужно на кафедру обращаться или в деканат. Они знают есть ли вакансии. Взять с собою дипломы. Ответ на первый вопрос - нет (если вы не профессор или академик, в котором очень заинтересованы). Может договоритесь приезжать, если не далеко