Ms. Скромность• 20 августа 2021
Через сколько дней после болезни можно сдавать анализы (кровь, моча) для медкарты садика.
Здравствуйте!
Через сколько дней после болезни можно сдавать анализы (кровь, моча) для медкарты садика. Скоро в садик и вот заболели. Через сколько можно сдать анализ, чтоб без пересдачи обойтись?
МельничукОля• 20 августа 2021
Кров, може ще реагувати в показниках, після хвороби перездають через 2-3 тижні.