АгатаХристя• 21 августа 2021
Ветеринарная клиника в Ирпене
У котёнка стали закисать глаза, плюс стул не всегда полностью сформирован, при этом котёнок активен, нужно проконсультироваться с ветеринаром. Есть у нас в Ирпене нормальные специалисты ?
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да идите в государственную, к Васе.
Его все знают
Наверное 4 дня выходных (
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Глисты
Заводчица в июле давала что-то от глистов
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да идите в государственную, к Васе.
Его все знают
А к нему нужно заранее звонить, не знаете?
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Можно и так
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Можно и так
Наберу позже, вдруг работает, а сколько у него консультация стоит?
Королева Сарказма• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да идите в государственную, к Васе.
Его все знают
Да, Вася лучший
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, Вася лучший
Сколько стоит консультация?
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Сколько стоит консультация?
Там копейки идите смело если государственная, у него ещё есть частная клиника там наверное дорого .
Мы к нему ходим в государственную
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мы к нему ходим в государственную
Спасибо!
Возле нас, на Варшавской есть какая-то клиника, вы там не были?
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Спасибо!
Государственная одна
АгатаХристя
• 21 августа 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Государственная одна
Я поняла, просто эта недалеко от дома, но все Васю хвалят)
Синди Кроуфорд• 21 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
Мы к нему из Киева ездим в государственную, потому что цены копейки, даже если бензин прибавить и лечение, то все равно дешевле
ЛюблюДевчонок• 21 августа 2021
У моей кошечки был тоже слабый стул , мягкий очень. Сама активная. Но ходила пару раз в день, приходилось мыть постоянно, чтобы печати не ставила.
Я звонила в клинику, говорили попоить смектой. Хуже не будет, временно до консультации скрепите стул. Можете тоже пока так сделать. Может послабление стула это следствие после таблетки от глистов . Но судя по глазам , видимо инфекция. Нужно смотреть врачу..