Котенок аки рысь• 21 августа 2021
Я, муж, любовница
Девочки, кто был в подобной ситуации. Муж ушел к фее. Не держала, отпустила сразу, младшей был 1 год, на детей забил полностью, не участвовал никак в их жизни, там любовь.
Прошло 6 лет, муж начал активно интересоваться детьми, приходить в 7 утра, в 12 ночи к детям.
Меня это очень сильно напрягает, говорила 10000 раз, что у нас своя жизнь. С детьми не запрещаю общаться, но приходииь когда ему вздумается не вариант. Чтобы звонил детям и заранее договаривался. Его это не устраивает, бывает с 7 утра до 10 вечера придет и гуляет возле дома с детьми.
На фоне этого всего, его малам начала приезжать ко мне и сидит то под дверью, то на лавке около парадного.
Я очень устпла от этого, что сделать чтобы она сюда не ходила? И он общался с детьми на нейтральной территории?
Может у кого-то было подобное.
Белый Лосик• 21 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Дети гуляют на площадке и сами себе зарабатывают на хотелки, сколько им лет? И как именно они зарабатывают?
В 7 лет
Папина дочка• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Меня цепляет то, что человек портит мне жизнь, это не нормально. У него своя семья, у меня своя, приходит когда ему взлумается это не нормально. А ей так тем более, что ей здесь делать, ладно он хоть детьми прикрывается, а она что?
А вам вижу это по кайфу, столько внимания от бу мужа а особенно от его любовницы. Подсознательно вам это льстит, иначе не давали бы детей не смотря ни на что.
Великий сатирик• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так, манипуляции, но зачем ему это? Я никогда не запрещала им общаться.
Если было интересно общаться с детьми, то он бы и раньше общался
А так впечатление, что он делает нервы своей теперешней жене и вам
осень_осень_харашо• 21 августа 2021
Он присосаться хочет к заработкам детей, инфа сотка. А она ходит следит за ним, чтоб по ходу дела к вам обратно в семью не вернулся.
Женщинас• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Так я и волнуюсь. Какое чувство вины, вы о чем, у таких людей в априори его нет. Какой нормальный человек в год бросит ребенка. Какая там вина.
Они и так его знают. Выкрасть не думаю, 6 лет не были нужны, а тут вдруг. То что на меня фиолетово, это понятно.
Вот я и хочу мотивы понять. Не верю я в то что у него проснулась любовь или совесть.
Не знаю или Ваша ситуация.
но у подруги моей подруги муж так стал чудить.
История такова. Ушел от жены, т.к. узнал, что с половиной подъезда переспала, застал и снял ее с соседа. Разошлись, платил алименты.
Встретил через пару лет подругу мой подруги и стали жить вместе. Детей общих никак не получалось, а спустя лет 5 брака ему поставили бесплодие. И у мужика появилась идея-фикс, что нужен продолжатель рода, а тут дочка от неверной бывшей жены есть. Стал вот так, как Ваш муж ходить к ней и общаться с дочкой, правда один :)
Может и у Вашего бывшего проблемы, вот и проснулся отцовский инстинкт, а его жена боится, что к вам уйдет, поэтому и караулит.
Катастрофа• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Он ничего не подкидывает и никак не участвовал всех 6 лет. А сейчас проснулась большая любовь к детям.
Мне не надо чтобы он ходил, а она так тем более. Для меня это стыд и позор. Он хоть может говорить, что к детям, а ей что здесь надо?
а ви на аліменти подавали?
Катастрофа• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
На аліменти подала відразу, я ніколи не була проти їх спілкування. Я не забороняла, завжди була за, але поки там бурлила любов мабуть йому вони не потрібні були, а зараз по не відомим мені причинам і йому і його феї стали дуже потрібні. Але можна набрати дітей і домовитися зустрітися, або на нейтральній теріторії, або на яку годину щоб вони спустилися до нього. Навіщо ’лізти’ до нас в квартиру, а їй навіщо ходити на лавку і на дитячий майданчик. До слова їй 42 роки.
подавайте в суд на розподіл часу спілкування з дітьми - і може приходити і забирати дітей в строго відведений час
УлыбАчка• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нас никто в 7 утра не спит, не открываю, ломает ручки, дверь, в окна кидает вскякую дрянь. Полицию вызывала много раз.
Заяви написані в поліцію? Діти це все бачать?
Якщо він неадекват, задцмайтесь про зміну місця продивання, щоб йому не відомо було.
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У нее есть ее 2 детей. Общих нет. Так я думала может я чего-то не понимаю. Зачем ей это? Зачем она ходит, что ей здесь надо. Я ее игнорировала всегда, и когда все случилось и сейчас, но чтобы она сюда ходила и сидела под дрмом на лавке я не хочу, мне противно и стыдно.
Ну так спросите у нее - ты извращенка? Мазохистка? Дура? У вас такие извращенные сексуальные игры?
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Снова вызывайте и требуйте оградить. Снова и снова.
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
И да, скажите, не прекратит вести себя как дебил, подадите в суд за преследования и хрен он выедет на заработки подсудный. И проконсультируйтесь с юристом.
Катастрофа• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я послушала вас девочки, и прихожу к выводу, что он хочет детей, а она рожать не хочет, вот и ходит с ним к нашим.
в суд подавайте на розподіл проведення часу з дітьми строго по графіку
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Та просто некоторые свидетельство о браке с сертификатом на вечное право собственности перепутали.
Я тоже 6 лет в разводе. Тоже после измены разошлись. У меня язык не поворачивается называть его мужем. Бывший, отец детей, наш папа , но уж точно он не муж. Для меня это уже чужой человек, боль пережила, у меня новая жизнь.
А автор, более всего, нет. И подсознательно считает его ещё своим. Поэтому и цепляет её.
Вы так тупо прицепились к слову. Мой папаня ушел к фее мерзко, в тяжелый для нас с мамой момент, брата до сих пор отворачивает от него. На своей фее он женился, ребенка завел, на нас наплевал, и, тем не менее, до сих пор, спустя 15 лет может маму женой назвать. Интересно, на что он надеется по вешей теории...
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Как раз этим занимаюсь сейчас. Ищу квартиру для покупки, к сожалению не так все быстро как хотелось бы.
Вы были в такой же ситуации? Встречи вообще прекратили с папой?
Дети не скажут ему адрес?
УлыбАчка• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
1. Может быть, так как у них зп маленькие, у меня высока.
2. Думаю нет, у нее своих 2-е
3. Он воспитывает ее детей с 8 лет, думаю принимают, согласна, что он может хотеть детей, а она нет, поэтому и вспомнил своих.
4. Кстати снимает и фотографирует.
5. Тоже делает.
2. Думаю нет, у нее своих 2-е
4. Кстати снимает и фотографирует.
5. Тоже делает.
Шлупа ви баба. Розлучались через жопу. Чому не визначили місце проживання дітей з вами? Негайно до адвоката і подаватиипозов про місце проживання дітей з вами. Йому суд виділить години і дні побачень.
Нафіга було давати йому дітей після 6 р відсутності? Ви просто мега глупа.
Зараз дітей не давати. Взагалі. Впливаєте на них, проводите м´яко бесіди, делікатно даючи зрозуміти що від нього йде загроза.
Всі його виходки, ломлегня в квартиру, записувати на телефон. Викликати щоразу поліцію. Писати заяви про переслідування, погрози, відео додавати. Звернутись у відліл в справах дітей, пояснити ситуацію, нехай вас проконсультують. Не відчиняти, дітей не давати.
Вони щось задумали проти вас. Викраде дітей, вам ге поверне, подасть на вас на аліменти. І ви нічого не зробите. Будете пороги судів оббивати. А в нього буде відео який він чудрвий батько. Робіть же щось! Паралельно шукаєте варіант щоб переїхати.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо

через 6 лет, смешно.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляЖенщинас
Не знаю или Ваша ситуация.
У него проблем точно нет, но с того, что здесь читаю, все больше склоняюсь, что она ему рожать не хочет. А она действительно может нервничает, что еще к детям уйдет

УлыбАчка• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Він хоче забрати ваших дітей. Які вже підрощені, виховані ще й бабки заробляють. І з вас збрити аліменти. Відкрийте очі.
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
2. Думаю нет, у нее своих 2-е
4. Кстати снимает и фотографирует.
5. Тоже делает.
2. Думаю нет, у нее своих 2-е
4. Кстати снимает и фотографирует.
5. Тоже делает.
Кабы он не подал в суд на место проживания детей. Вашим уже 12 есть?
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Уже работаю в этом направлении.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляКинДза
Старшему 12, а что?
КинДза• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Старшему 12, а что?
С 12 ребенка спрашивают, с кем он хочет жить и его мнение имеет значение в суде.
Котенок аки рысь
• 21 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
О, Господи, а ей зачем они при наличии своих 2. Деньги деньгами, но дети это дети, силы и внимания требуют. Зачем ей это, ради денег?
УлыбАчка• 21 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
А вона що? Просто ходить за ним хвостом. За штанину тримається.
Вдумайтесь. Йому 6 років діти були не потрібні. І тут така активність, фото, відео. Думаєте він знає що таке діти і скільки в них треба вкладатись? Просто хоче від автора і дітей бабла. А займатись ними належшим чином фіг буде.
УлыбАчка• 22 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Ребенок точно не согласиться с ним жить.
Ви зробіть те, що я вам написала. До адвоката йдіть. І не дозволяйте той безпрєдєл.
Котенок аки рысь
• 22 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Я сьогодні говорила з адвокатом, після свят зустрінемося.
Котенок аки рысь
• 22 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
Так, або сидииь з ним на лавці на дитячому майданчику. Або ходить за ним по майданчику.
Ну так мене це і дивує, така супер активність з їх сторони, особливо з її сторони.
УлыбАчка• 22 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я вам говорю, не легковажте. Вони задумали якусь падляну. Або він сам задумав. Якщо у вас буле визначено судом місце проживання дітей з вами, він не зможе до вас привалювати, коли хоче. Якщо він подасть до суду, щоб призначили побачення, це будуть певні години, дні. Крім того, ви зможете зробити дітям дозвіл на виїзд за кордон на відпочинок через відліл в справах дітей.
Вибивання дверей, це явно неадекват. Йому пофвг що діти можуть налякатись, стрес отримати. Йому головне свого домогтись. Не дозволяйте. В поліції повинно бути вже стопка ваших заяв. А у вас копії зареєстровані. Потім можна подавати на бездіяльність поліції, якщо його не приструнять.