Ух ты какая Я• 21 августа 2021

Вела пошлые беседы с мужчиной с СЗ (было настроение поговорить о сексе)

Теперь у него горит и хочет встретится. Как объяснить, что ничего не будет и не потерять его из френдзоны?
Петросянша• 21 августа 2021
Зачем он вам во френдзоне?

Банка с бутылками• 21 августа 2021
Скажите что он вам для души))
Лгин• 21 августа 2021
Скажите что вы только поговорить и больше ни на что не способны. Фригидная. Останетесь подругой навсегда. Больше не захочет))
Банка с бутылками• 21 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
И добавить что фригидная только с ним))
РозаЛюксен• 21 августа 2021
Никак. Нужно было держать язык за зубами.
Лгин• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И добавить что фригидная только с ним))
И что когда писала думала о другом))
автор Ух ты какая Я • 21 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
И что когда писала думала о другом))
Так и было, кстати
Банка с бутылками• 21 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
И что когда писала думала о другом))
Это чтобы добить
Тушь для2го класса• 21 августа 2021
Ответ дляБанка с бутылками
И добавить что фригидная только с ним))
И добавить, что ...
Лесбиянка
Мужчина
Пенсионерка

Дружная семейка• 21 августа 2021
предоплата на карту
а потом можно и не придти
Парасюха• 21 августа 2021
Бабы дуры
Тушь для2го класса• 21 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Бабы дуры
И это тоже добавить
Люблю_джаз• 21 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Бабы дуры
им выгодно такими казаться
Парасюха• 21 августа 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
им выгодно такими казаться
В чём выгода?
Принцепесочка• 21 августа 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Так и было, кстати
Идите на зарубежные сз))) там таких переписчиков толпы, и дальше ничего не заходит)))
но вполне можно базово выучить многие языки, потому как глаголы, прилагательные и построение предложений одинаковое, что с обычными словами, что с определёнными частями тела)))
Каравай-каравай• 21 августа 2021
Ответ дляПринцепесочка
Хм. Я была на международных. Как раз наоборот, контингент поприятнее и посерьезнее оказался. Ну, некоторые и так могли потрындеть вечерком, но спокойно воспринимали, понимая, что это лишь слова и вживую она не обязана будет им в штаны лезть))
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2021
Ответ дляПарасюха
Бабы дуры
Фееричные!
Автор, еще и думала о другом, в момент пошлых бесед, круть
НеГолосую• 21 августа 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вспомнила, как мы с подругой в институте говорили, что лесбиянки, когда хотели отцепиться от неугодных на дискотеке. Работало.
Одноклассница• 21 августа 2021
Расскажите, что Вы живете на хуторе с интернетом с модема и ездящим один раз в неделю автобусом.:) Желательно, чтоб его было сложно найти на карте.
Это моя реальная в прошлом ситуация) Дарю. Все у кого дымилось и я приеду желание по итогу отпало и приезжали серьезные парни, делать предложение.

Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Много приезжало серьйозных парней?
Одноклассница• 21 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Много приезжало серьйозных парней?
Двое
Бамбарбия! Кергуду.• 21 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Двое
Прям жониться приехали?
Не согласились?
Одноклассница• 21 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прям жониться приехали?
Не согласились?
За одного из них вышла замуж. С другим оказались не совсем то, что представляли друг о друге. С обоими долго общались и это было естественное течение общение, а не парад женихов как можно представить