КаРаКаТиЦа• 21 августа 2021
Сходила на 3 свидания, платили мужчины, но дальше ничего не было
1. Иностранец, хороший ресторан в центре Киева, поели попили на 1600 гривен (я вино и тортик) и он заказал мясную тарелку на всех. потом у меня не получалось по времени увидеться
2. Болгарин, позавтракали вместе, причем я ему спонтанно написала, он отозвался, платить планировала сама за себя. Потом он еще позвал на встречу с намеком провести прикольно время вместе, я с ним выпила сидра в двух заведениях и поехала домой
3. Наш, пошли сразу по барам, около 1500 потратил
И первые два это понятно.А наш третий, потом на утро мне написал чтобы пить то что мы пили, мне надо хорошо зарабатывать, но при этом еще продолжил писать, еще пообщались день и он перестал писать. В чем смысл тогда? я им не нравилась, ну первые два понятно, а третий почему пропал? мог бы и не платитьь за меня.
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я м забыла, местные психологи на выезде)
Да какие там психологи, все на поверхности.
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я как бы не стремлюсь быть душой пьющей компании. ) Так что, ок. Пусть буду занудой
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не психолог, но тоже часто встречаюсь с мужчинами, опыт коллосальный, могла бы что-то посоветовать или просто высказать своё мнение..
Но Автор молчит и не отвечает на мои вопросы )) может это действительно та, о ком я думаю
Если это так, то я вполне понимаю тех мужчин с которыми она встречалась за последнее время
Ответ дляШальная коклетка
Советовать - это дело неблагодарное) не угодите, а потом Вас же и обвинят. Я вот познакомилась с парнем у друзей на вечеринке по пьяни, в ту же ночь был секс, через неделю переехала к нему, потом поженились, и уже почти 20 лет вместе) Пьем только по праздникам, если что.
КаРаКаТиЦа
• 21 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
я не Марина)
и первый уже уехал к себе в страну
Copy-Paste• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У вас другая ситуация. Во первых, возраст другой ещё был. Во вторых, сама по себе ситуация знакомства. Не сравнивайте
Кому там слова не давали• 21 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Что вы мне доказываете? Я уже замужем. Мне советы не нужны. Вы автору советуйте, не мне. Я представила один из возможных вариантов для автора. Из серии о чем думают мужчины.
Вы не удачно замужем раз для мужа вашего 1500грн. дорого. Автор наверное хочет мужа который в состоянии заработать.
Ответ дляCopy-Paste
Ситуация, может, и другая, но все равно советовать -дело неблагодарное) Если что пойдет не так, с советчика спрос.
Ответ дляCopy-Paste
Та успокойтесь уже. Я ж с вами уже согласилась. Пейте на здоровье.
Та успокойтесь уже, не нужно отвечать на мое сообщение раз согласны, успокойтесь наконец)
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Бывает и так, это хорошо что у Вас всё удачно вышло !
Но есть те, которые целенаправленно напаивают, чтоб легче было в постель уложить..
Ну и когда человек выпивший он расслабляется и ведёт себя без маски, возможно именно этим мужчинам в Авторе её искренняя личность не понравилась ))
Я тоже могу выпить вина в ресторане, коктейль или пиво, но я всегда ’держу марку’, а не до того, когда меняется даже выражение лица.
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не Марина)
и первый уже уехал к себе в страну
Так может это он Вам так сказал только, а сам с другими барышнями тусит там же или в другом заведении ))
Было записано как Mari, наверно Марина или Мария, мне пофиг.
Только смешно смотрится, что эта женщина так наяривает моему МЧ всё время, а он её игнорирует )
Наверное держит её как запасной аэродром и думаю, что у таких навязчивых женщин очень мало шансов добиться своей цели, потому-что мужик действительно классный, богатый и очень щедрый
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Признаки алкоголизма: агрессия, бредовый психоз.
Шальная коклетка• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я не Марина)
и первый уже уехал к себе в страну
Знаете я к чему, потому-что было бы прикольно узнать ту женщину, чтоб пригласить её на наше общее свидание
Интересно как бы мой МЧ выкручивался )
Ответ дляМаруська Му
Признаки дебилизма: отмечается неврологические расстройства, как и при других формах умственной отсталости.
Маруська Му• 21 августа 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Вы, правы, я упустила эти признаки алкоголизма.
Ответ дляМаруська Му
Вы правильно описали все свои признаки. Лечитесь с миром
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
А зачем вы пьете на первом свидании? Может я старомодная и отсталая, но мне кажется, что пить алкоголь на первом свидании это табу.
У меня тоже вот сейчас были первые не удачные. Но, я не знаю сколько там чеки. Я запомнила больше разговоры. Но, у меня цель серьезные отношения. Поэтому я потом анализирую что именно было не так в мужчине, во мне.
Никакое это не табу,не придумывайте
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Чего так дамочки распереживались сколько автор съела, какой кусочек торта))
Или это мужички подтянулись?
Да что ж.вам те мужчинки всегда мерещатся, если что поперек скажешь...
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Что вы так нервничаете))
Вон в соседней теме тихо мирно с мужчиной общаемся, присоединяйтесь
Маша хороша• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
третий со мной ходил по 3м заведениям. если не зацепила можно было и на первом остановиться)
Это пикаперская техника - сводить в 3 разных места.
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Что вы так нервничаете))
Что вы так врете, ни разу я не нервничаю, общайтесь себе
Маша хороша• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так он мне не пишет
я ему написала - что смогу увидеться на след неделе и спросила как он. ответил что можно, почему нет и все....тишина
Опять же чистый пикап. Он видит, что Вы уже почти готовы и дальше будет мурыжить. В итоге Вы разогреетесь на столько, что ему со своей стороны не придется вообще ничего делать.
Леннон_Жив!• 21 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
мужики поняли, что не вытянул финансово ваши выпивоны с ними в барах
Ой. Я с одним ходила , взяла кофе в кофейне на вынос , с сиропом , ещё с чем - то. Получилось 40 грн. Платил он.
Потом сказал , что я транжира. Видно, по жизни’ хочу все самое лучшее ’ и кофе по 40 грн каждый день он не потянет. Надо домой покупать и делать.
Но. Во -первых , почему надо хотеть не все лучшее , самое худшее что ли ?
Во -вторых. На свидании не брать кофе, пить воду из фонтана в парке , в котором мы гуляли ? Или как , я так и не поняла.
Странные мужчины. Зовёшь девушку на свидание , она выпила /съела. Все, мне надо зарабатывать , а то каждый день такая выпивка ,/кофе/еда дорого. Почему каждый день, где логика ?
Жлобы это короче. Вот и все.
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Капец, вы нервный/нервная))
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Капец, вы нервный/нервная))
Капец, вы приврать любите
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
Капец, вы приврать любите
А чего же вы такой врун ко мне присосались, я же не вам писала, но вы приняли на свой счёт, а?
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Так это ж вы вдруг, придумываете мне свое состояние,нервы, на свой счёт..
Врете и не краснеете.зачем?
Просто звязда• 21 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
И тут три раза соврала в одном посте...
Бабушка-байкерша• 21 августа 2021
Ответ дляПросто звязда
И тут три раза соврала в одном посте...
Я смотрю что и четвертым разом прибрешете славно)
Так что случилось что прицепились ко мне, жено брехлом считает или что?
Или жлобитесь в придачу?
Люблю Поумничать• 21 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну я же не хожу с кем попало. Да и пьем мы в разумных пределах и нормальные напитки и не водку на лавке)
все нормально
Тогда все норм.