Курочка-чубаточка• 21 августа 2021
Кто носит НЕ кожаную обувь
Я обычно покупаю кожаную обувь, но сейчас нет денег, купила себе лоферы на осень, но они не кожаные. Интересно такая обувь убивается быстро? Думаю может лучше купить кожу и носить дольше? Расскажите, может кто то не носит по убеждениям)
Коко Шанель• 21 августа 2021
Да, один сезон. Носила одно время когда денег не было. Ужас ужас((( лучше кожа на сейлах.
Лукава_Кiшка• 21 августа 2021
Я, зачем мне обувь на 5 лет? Так купила и после сезона в мусор. Хотя приходят в негодность редко, просто хочется новые.
Курочка-чубаточка
• 21 августа 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну 5 лет это слишком, хотя б года два)
Курочка-чубаточка
• 21 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Разную ношу, срок эксплуатации идентичный.
У меня есть кеды белые, не кожа, ношу третий сезон, нечего с ними не случилось, очень их люблю кстати) хотя переживала, что развалятся, наверное как повезёт
Любящая болтать• 21 августа 2021
покупаю модную обувь не кожаную, на сезон, помодничать, выбросить, купить новое)
И.О. человека• 21 августа 2021
Обычно вся обувь носится ровно сезон. При этом стараюсь брать кожу. Купила в прошлом году на распродаже босоножки корс белые, на которых на сайте было написано кожа. Пришли-на коробке написано полиуретан. Я расстроилась, что купила такое. Но выносила все лето, оказались очень удобные, нога не потела, и практически не видно следов износа- еще на следующий год буду носить.
Балаболка• 21 августа 2021
Ответ дляИ.О. человека
А я кроссовки асикс, купила в Европе. Растрескалась вся натуральная кожа в хлам. А сын два года джорж из кожзама отбегал и нигде ничего... Во и бери кожу
Зам. зав. Анонима• 21 августа 2021
Я ношу. И даже в масс маркете покупаю. Покупаю, что мне хочется- не завишу от стереотипов. Носится все одинаково. Даже иногда наоборот- не кожа дождь переживёт, а кожа не всегда.
Кактус из кожезаменителя• 21 августа 2021
Мне без разницы. Вон в шкафу кожаные ботинки (им 7 лет) и в этом году выкинула не кожаные ботинки (им было 9 лет). Не думайте, это не я аккуратная, просто у нас зима быстро переходит в лето и наоборот. Из сапог в сандалии)))) Но по своему опыту скажу: приблизительно одинаково носятся.