Радость моя• 21 августа 2021
Посоветуйте пожалуйста кроссовки женские тёмного цвета и очень удобные.
Радость моя
• 21 августа 2021
Ответ дляOrganic
ecco
Уже там посмотрела не нашла про себя ничего
Радость моя
• 21 августа 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
скечерс смотрели?
Нет, как то и не рассматривала. Как то были у меня качество не очень.
Горизонтальный самовар• 21 августа 2021
Ответ дляРадость моя
качество всегда разное, не угадаешь, так как Вьетнам шьет норм,а Китай как обычно) нобольшинство моделей удобные
Глаголица• 21 августа 2021
Пума, сК, найк. Например такие. Но опять же для чего они вам, ходьба, спорт, машина и какие ткань или кожа/кожзам
Глаголица• 21 августа 2021
А вообще самые мои любимые это puma future rider play on я их обожаю
Но покупала в Италии этим летом и хотела купить у нас в другом цвете .. и блин какашка даже в оф магазе пумы((