ТихоЯ• 21 августа 2021

Солгар нормальное железо? Кто в теме, подскажите.

Девочки, солгар такой как на фото, кто-то пробовал? Было улучшение по анализам?
Оле Лукойе• 21 августа 2021
Дозировка маленькая.Я пила Хема плекс,ферритин был 5 поднялся до 30,буду ещё что то пить.Послушаю

Кривая спроса• 21 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Я тоже принимаю hema plex. За какое время у вас поднялся ферритин ?
Оле Лукойе• 21 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Почти три месяца пила
Оле Лукойе• 21 августа 2021
Но месяц тардиферон пила 2 т в день,потом Хема плекс по таблетке,мало наверно
Кривая спроса• 21 августа 2021
Ответ дляОле Лукойе
Почти три месяца пила
А какие симптомы дефицита железка были ? У меня стали сильно волосы выпадать , ещё и сонливость , в глазах темнеет когда встаю . Слала анализы - гемоглобин в норме , а вот ферритин при норме 13-150 у меня 17.
Оле Лукойе• 21 августа 2021
Ответ дляКривая спроса
Слабость,голова болела каждый день,в глазах и сейчас темнеет иногда
kkuy• 21 августа 2021
дозировка маленькая. и у меня от него болел желудок. Читала отзывы на др сайтах у многих так же. Тардиферон дешевле эффект лучше.
Оле Лукойе• 21 августа 2021
А вообще слушала доктора Ирина Мироновна,для поднятия ферритина надо пить не железо.Спирулину и ещё что то,послушайте хорошо обьясняет