Доставучая• 21 августа 2021

В чем пойдут ваши девочки на 1 сентября?

6-7 класс?
Вроде не взрослые, но уже модничают
Я своей предлагаю просто белая футболка, юбка и белые кеды
Вещей много, тратить куча денег не вижу смысла
Лучше больше потратить на теплые вещи с которых она выросла
Или вы прямо все новое покупаете?
В каждой бочке...• 21 августа 2021
Тоже куча вещей, пойдет в чем сама выберет)))
7 класс

ksu_ermoshenko• 21 августа 2021
Нет, не покупаю все новое. 4 класс уже, линейки нет у них, пойдет обычно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 августа 2021
Белые слипы, футболка и джинсовая юбка
Задолбулька• 21 августа 2021
Так же, кеды, юбка и нарядная футболка, 7 класс.
Разгуляшка• 21 августа 2021
Платье выбрала для 1 сентября, завтра поедем примерять. А вообще вся прошлогодняя школьная одежда по размеру и в отличном состоянии, так как в школу она ходила в прошлом году очень мало.
Кондуктор трамвая• 21 августа 2021
Обычно мы все лето проводим в горах, у нас там дом. Вывожу все вещи с квартиры туда, там успешно донашиваем все. В течении лета на сейлах покупаю новое, так как дети - удивительное дело :))) - РАСТУТ!
Приезжаем, распаковываю посылки. Ну и получается, что все новое.
Я_на_кожухе• 21 августа 2021
Вообщеине пойдет 1 сентября, будем еще на море.

Ло Шарик• 21 августа 2021
Сегодня дочери купила, суперские юбку- шорты 2 штуки, блузочки, и платье. 1 в школу не идём, 2 пойдёт , сама решать будет, что ей одевать
Король дивана• 21 августа 2021
Мои хейтят первый и последний звонки, они туда не ходят)
А вообще, если бы захотели , мне абсолютно все равно , что они наденут.
Это такие мероприятия, головы помытой не стоят.
Жена сантехника• 21 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
А чего хейтят? В классе плохая атмосфера?
Король дивана• 21 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет, просто это собрание, когда во дворе школы собираются сотни детей, и в два раза больше родителей, все толпятся на головах друг друга и слушают как вдалеке, директор рассказывает за ато и войну в стране. Затем выходит священник-капелан и всех святит водой. В это время духота, солнце жарит, а дети мучаются и переминаются с ноги на ногу. Сесть негде и стоять тяжело. В общем ничего хорошего.
Машенька Ивановна• 21 августа 2021
Точно не в платье или юбке.может в шортах
Лама_мама• 21 августа 2021
Дочь хотела белую рубашку оверсайз и плиссированную юбку, их и купили
Файна цьоця• 21 августа 2021
такое, 4-й класс, сама выбрала в эпике
Творю чудеса• 21 августа 2021
Белая футболка поло с логотипом школы. А низ произвольный. На 1 сентября попросили одеть джинсы. И мальчики, и девочки.
Пульт от линолеума• 21 августа 2021
Специально ничего для 1 сентября не покупаем, наденет что захочет, но не белый верх с черным низом)
Не куру• 21 августа 2021
8 класс,джинсовая юбка,топик,рубашка , кроссовки
Леди Г• 21 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
такое, 4-й класс, сама выбрала в эпике
Подскажите, сколько в Эпицентре такая блуза?
Леди Г• 21 августа 2021
Шорты, блуза, белые кеды. 4й класс

Файна цьоця• 21 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
310 грн, потом нашла тут в СП дешевле можно было взять, но...