Меня не звали• 21 августа 2021
Купили обувь мальчикам-школьникам? Какую?
Девочки, какую обувь брали в школу своим мальчишкам? Мой вырос из всего. Сегодня бродили по магазинам, но у нас в городке нет ничего путевого, только клеенка по 500 гривен. Брала раньше каприз львовский, но сейчас у сына 40 размер... В чем ваши подростки будут ходить этой осенью?
Ситечко для мыслей• 21 августа 2021
Вайкики, НМ и Зара с нового, а Некст, Кларкс и Найк старые будет донашивать
Первая ласточка инфляции• 21 августа 2021
Старшему на заказ делали. 45 размер, нога узкая не подберёшь. Младшему купили кроссы коламбия
Ситечко для мыслей• 21 августа 2021
Ой, подростки))) Тогда Найк , Пума и Зара, все с инсайтов предварительно купленное.
Твоя подруга• 21 августа 2021
Вся линейка Скечерсов на все сезоны в шкафах моих сыновей: от мокасин до ботинок. Самая комфортная обувь. У одного 36-й. У второго 42-й.
Покупаю на сайтах и в Интертопе (если поглядывать за ценой, то можно очень удачно отовариться).