Ашотакова)))• 21 августа 2021

Девочки, кто одинок-ходите на свидания с мужчинами с сз

Даже если не будет продолжения-свидание это возможность вытянуть себя из норки.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
или втянуть кого-то себе в норку)))
Та не. Запуск в норку нужно ещё заслужить

Приму в дар• 21 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Я не знаю, где вы таких находите. Все кофе покупали и даже предлагали пойти на ужин.
К ним домой?
Швабристка• 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
К ним домой?
Нет, встречались в парках
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Некоторым мужчинам чем служить- проще проститутку снять
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
криминальную хронику не читаете? я иногда пробегаю глазами на укр.нет рубрики происшествия и там постоянно какие-то жуткие свидания, то на Дорогожичах парень девушке по голове дал и забрал все деньги из кошелька, то на Борщаговке пригласил девушку и показал мертвую бабушку и стал склонять к сексу иначе убьет..
да ну нафик такие приключения, можно и без мудиков жить и не тужить, чай не 18 век, и женщина может себя обеспечить
Я такое не читаю . Но, чувство самосохранения работает норм так)
РозаФиалковна• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Наверное в юности?) И Видимо очень сильно любили. Потому, как сейчас я бы от такого бежала роняя тапки.
Да, давно. Там были и кафе, и рестораны, и пиццерии, но подкупили котлеты.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляПриму в дар
А у меня спрашивали своя ли квартира и с кем живу? Просто я не киевлянка, многие спрашивабт откуда родом. А потом, мол снимаешь?
Не киевленка? Не, мне такая не надо.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Пусть снимают) я ж не против
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вкусные?)

ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Так надо же головой думать.
Встречатся в людях местах, и не бежать к жОниху на квартиру в первое свидание.
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Для меня удивительно, что мужчины, которые могут знакомиться в реальной жизни сидят на сз.
РозаФиалковна• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Вкусные?)
Домашние, я думала, он их сам сделал, разместилась, что будет готовить, а потом оказалось, что нет.
Бесконечность-не предел• 21 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Так надо же головой думать.
уверена, что все кто попал вот так с инет-знакомым в крим.хронику на первом-2 свидании, тоже были так же уверены в себе и умственных способностях и был высокого мнения об инстинкте самосохранения и о ангеле-хранителе))
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
А как?
Не все ходят в клубы, на тусовки.
На работе ограничений круг.
ПИПИКНУТАЯ• 21 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Женщины разные бывают, и очень недалёкие тоже.
По голове и в подъезде можно получить, совсем не на свидании.
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Там даже довольно состоятельные сидят. И известные. Тоже была удивлена.
Пьера Безухова• 21 августа 2021
Я ходила с одним. Замечательный парень, завязались отношения, потом он сломал ногу. Я ходила в гости. Из этих отношений могло бы и что-то получится. Но он уж слишком рано начал мне рассказывать про борщи и вареники каждое воскресенье. Думаю ой, я только недавно от этих кастрюль избавилась...

А вообще к СЗ отношусь неплохо. Главное смотрите с кем выходите и куда
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А как?
Не все ходят в клубы, на тусовки.
На работе ограничений круг.
Мне кажется, что шансов меньше все равно. На фото был возрастной мужчина, и я бы его отсеяла из-за большой разницы в возрасте - в реальной жизни очень хорошо выглядит и гораздо активнее, чем я.
Клептоманка• 21 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова

Ой, они все ждут, чтобы им готовили. Меня тоже спрашивают, а я терпеть не могу готовить

Ряженка• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Только не надо сильно буквально этот совет воспринимать))) как я. Долго именно работала, дети . Не до свиданий. Потом начала общаться и как то в поисках адекватного- на переписке все и заканчивалось. То карантин, то мужчины так себе. И мне такие советуют: ходи, вдруг вживую лучше. Хоть погулять. Я и согласилась так погулять. И мы, с...ка , таки гуляли. С 5мя. Только один хоть кофе купил. И один предложил на золотых воротах!!!!!! кофе в киоске киевхлеб. . А третий решил , что после прогулки мне ж скучно, напрашивался на кофе ко мне ’ я куплю тортик. тебе же скучно одной’.
Теперь я пишу что гулять я сама люблю, а с мужчиной только в ресторане. Ибо нефиг. Нагулялась
Да только в рестораны там особо не зовут....увы((
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Они ждут писечку на вечер
Alenush_ka• 21 августа 2021
Ответ дляРяженка
Не зовут, поскольку ищут одноразовые знакомства
ВЫВсеВрете• 21 августа 2021
Ответ дляПьера Безухова

Так может сам хотел готовить,не?)
Раз одела не бу• 21 августа 2021
Ответ дляРяженка
Лучше раз в неделю , но с нормальным в ресторан, чем 5 вечеров по городу круги наматывать.

Из таких прогулок мне понравилась только одна, несколько лет назад. С мужчиной из Бразилии))) я ему экскурсию по городу провела, потом поужинали в ресторане и разошлись)))
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я к тому и веду, что недалекие резво соглашаются на встречу с кем попало, тем самым регулярно подвергая свою жизнь опасности, не учитывая что преступники не так просты и достаточно быстро умеют расположить к себе жертву))
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу
но гулять любишь за чужой счет...да?
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А у меня ещё были такие, кто спрашивал сразу умею ли я готовить
а что в этом вопросе не так??? Он же не заставлял вас на первом свидании готовить. Рассматривал на перспективу. Это как вы любите спрашивать,, где он работает..тож как бы неуместно.
Ряженка• 21 августа 2021
Ответ дляРаз одела не бу

Согласна, но меня в ресторан там вообще не зовут. Гулять, кофе, налички, в лучшем случае бокал проссеко.
автор Ашотакова))) • 21 августа 2021
Если мужчина употребляет в пищу только дичь он охотник или откуда ее берет? Не спросила
Откушу что там торчит• 21 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Аналогично, иду с ним гуляю а в голове мысль - а могла дома книжку почитать... Тоже больше не хожу без предварительного недельного общения, а они не хотят неделю писаться.
в том то и суть, что лучше встретиться для кофе в удобном месте на районе, даж в киоске..ознакомиться, норм или не оч...и отмазаться, что спешишь далее...а вот эти свидания, в заведения и дальше, это лучше со второго, чтоб +/-понимать, что за человек..
это же не только куча странных мужчин есть, а и куча странных женщин...и те страдают, и другие..