Главный котик• 21 августа 2021

ЖК Вудстория. Поделитесь информацией и отзывами

Устраивает район, то, что квартира с ремонтом "от строителей", цена.
Знаю, что есть проблемы с арендой земли. Рассматриваю покупку однушки по переуступке или девушки от застройщика.
Может кто-то уже купил там? Может кто-то живёт в ЖК Полесский? Может кто-то рассматривает вариант покупки и глубоко копал. Поделитесь, пожалуйста информацией.
Спасибо!
artemuda1• 21 августа 2021
Простите, у вас деньги есть лишние. Зачем вы в явные проблемники лезете.

автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
А в чем явная проблема кроме того, что у застройщика проблема с арендой земли? Дом построен уже (кроме дома 6, я рассматриваю покупку квартиры в 1 или 5).
Думаете, не выдадут документы на квартиры в построенных секциях?
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
14 дом в эврике готов на 95 процентов. И коммуникации и отделка квартир - не вводят в эксплуатацию уже свыше года и врятли введут. И таких примеров уйма. В такое можно лезть если потенциально готовы потерять инвестиции или ждать ввода много лет (ну и за это еще коперативу доплатить придется не мало) - знаю позитивные случаи. ЖК на Туманяна к примеру. там ввода ждали 7 лет. Кооператив жильцов сам все дожимал и за свои деньги.
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Вы что-то знаете о этом же? Страшилки о недостроях Киева я знаю
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Читайте домик и ищите канал в телеграмме этого жк.я от многих новостроев отказалась как узнала подводные камни. То паркинг течёт то рамы лопаются.. то вода течёт в стяжке, качество постройки сейчас страх и ужас
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
оба примера от знакомых и в Эврике и хэпиэнд на туманяна. Я дизайнер интерьера в прошлом году много броней времени по работе было снято в связи с Укрбудом и Аркадой. У укрбуда после краха на 100% готовы ЖК на Харьковском шоссе здали только через год ! Так все документы в порядке. Но собственно я вас не одговариваю - деньги ваши. Себе брала атлантовский одесский бульвар - все документы, земля в собственности а не в аренде - и то пока ключи не получила нервничала сильно.
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Та вот выбираю между квартирой в доме 72 года на Березняках и этим новостроем. И не знаю что выбрать

Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Ой 72 года очень старый особенно на березняках
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну район это мне подходит идеально. В новых домах однушки от 100 тысяч долларов. Столько у меня нет
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Березняки конечно. Хороший район с хорошей инфраструктурой. Подкопите - купите что то на русановской набережной из новостройного
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
На русановской набережной нет новостроев
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Подкопите?) Вы точно дизайнер интерьеров? В два раза дороже квартиры в новостроях. И на набережной только стремный сильвербриз ’дом с привидениями’.
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я имела ввиду кусок с жк Русановская гавань и кассиопея наевобережке - не знаю как он зоветься
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Да вы я смотрю эксперт) советовать дом между железной дорогой, кладбищем домашних животных и шестиполосным проспектом) где квартиры стартуют от что штук, нет придомовой территории и пробка на вьезде-выезде
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Ну мне вот ’подкопить’ осталось тысяч 30-35 на квартиру ту которую хочу, а не ту которую взяла по своим ’могу’. Но оно есть, мое, с правом собственности и ликвидное
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Короче вы какая-то волшебная, простите)
Черпак_для_фантазий• 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Никольская слобода. Так там проблемная стройка суды и не вводят в эксплуатацию
artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в курсе о тяжбах. Кассиопея здана вроде. Но район вкусный. Автор вон с жатым бюджетом в проблемник тоже рьяно лезет ибо вторичка не по феншую, а на нормальное жилье с документами денег нет.
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Вы дура. Причем гиперактивная) у меня все)

artemuda1• 21 августа 2021
Ответ дляГлавный котик
Короче вы какая-то волшебная, простите)
Никольская слобода - девушка подсказала. Все что вы писали это не там. Но это не важно - там дорого. Ну и да. Я дура с квартирой в новострое, сданной и с документами. Вы умная дальше в потенциальный недострой лезте. У меня все.
автор Главный котик • 21 августа 2021
Ответ дляartemuda1
Ещё и базарная баба