Бывает и такое• 21 августа 2021
Маска Lebel proedit fit+
Стоит ли покупать эту маску для волос? Все таки цена почти тысячу за 250 мл маски
Без комплексов• 22 августа 2021
Нет.
Абсолютно ни о чем за свои деньги.
Какая у Вас проблема с волосами?
Абсолютно ни о чем за свои деньги.
Какая у Вас проблема с волосами?
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Нет.
Абсолютно ни о чем за свои деньги.
Какая у Вас проблема с волосами?
Абсолютно ни о чем за свои деньги.
Какая у Вас проблема с волосами?
Сильно повреждённые(
Сосиска_Втесте• 22 августа 2021
Шу меня шампунь LebeL IAU Relaxment и
А ромакрем IAU Serum , плюс эссенция Forti.
Не стоит оно своих денег
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Шу меня шампунь LebeL IAU Relaxment и
Не стоит оно своих денег
А какие средства вам понравились? Не из Lebel
Сосиска_Втесте• 22 августа 2021
Я не на долго• 22 августа 2021
Ни о чем. У меня была эта маска и шампунь, белая маска серум, бальзам мелт, кремы для кончиков s и m - все никакое
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Вот эта линия Helen Seward
Спасибо, буду пробовать
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляЯ не на долго
Видно все таки просто распиаренный продукт(
personality• 22 августа 2021
Честно? Не стоит она косаря. Я купила в магазине проф косметики маску за 400 грн, так она в 100 раз круче.
Сосиска_Втесте• 22 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Спасибо, буду пробовать
Например, нам с мамой подходят разные шампуни и маски, у обеих волосы сухие. Но у меня вьются,плюс пористые, а у нее блонд. Нам друг друга шампуни вообще не подошли.
Так, что тут тяжело выбрать то, что подойдет именно Вам. Только методом проб и ошибок.
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляpersonality
Подскажите, какую маску купили?
Бывает и такое
• 22 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Да, понимаю
Но лучше уже попробовать по рекомендации, а не просто брать распиаренный продукт, как этот lebel
энциклопУдия• 22 августа 2021
Lebel не на пустом месте распиаренный, очень многим эти средства подошли. Мне например указанная Вами маска нравится, в свое время даже покупала литровую упаковку.
Совершенно другой вопрос, что можно найти аналоги за более доступную цену.
Методом проб и ошибок вообще можно много классных средств для своих волос найти)
personality• 22 августа 2021
Ответ дляБывает и такое
Подскажите, какую маску купили?
Кислая маска, рн 2.8. Двуфазная термозащита. Все вместе вышло около 700 грн.
Теперь хоть волосы на волосы похожи, а не на парик.
У меня блонд 8-9 уровень.
personality• 22 августа 2021
То есть на баночке пишет не маска, а кондиционер, но держать ее нужно 5-8 минут, т е почти как маску.