КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2021

На какие деньги путешествовал всю жизнь Пушкин?

СовНарКом• 23 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
вона взагалі-то була аристократка із багатої сім´ї. ось цього року був ювілей, багато про неї назнімали і написали нового, правдивого, а не пережованої пропаганди радянської школи.
крім того, вони всі працювали - перекладали, писали книги, статті.
Так это я учила в радянський школі . О Лесе Украинке ничего плохого не говорили . Только хорошее , так само , как и о Тарасе Григорьевиче . Только позже читала о его «подвигах », уже от украинских авторов

Луноликая Вика• 23 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
В моей был. Мы учили у лукоморья. И по зарубежке на экзамене я рассказыва про орла молодого в темнице сырой..
Про орла это вроде Лермонтов
миссАрфография• 23 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Про орла это вроде Лермонтов
Нет, Пушкин.
миссАрфография• 23 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Про орла это вроде Лермонтов
https://www.culture.ru/poems/4416/uznik
Красавица писяная• 23 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
ага, знаємо ми цих авторів.
провокаторів.
на зарплаті у кремля.