КондуктЕр тролейбуса• 22 августа 2021

На какие деньги путешествовал всю жизнь Пушкин?

Несу пургу• 22 августа 2021

LediBlac• 22 августа 2021
Мля-а-а, автор, ночь пропала, не засну, буду думать. Вас совесть не мучает?
Ло Шарик• 22 августа 2021
Все предыдущие 20 тем на последние 20 минут про историю-ваши?)
Холодная каша• 22 августа 2021
На деньги своих любовниц
Таки в курсе• 22 августа 2021
Каккб всю жизнь?! Лично я его не знаю, но по Вики человек начал активное путигсиве в решке, а дальше стандарто по накатанной ( нашел спонсоров соскреб все бабки снял пилот)
Сплюшка• 22 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
На деньги своих любовниц
А он не геем был?
Тюрюнь_Тюнь• 22 августа 2021
Жил в долг. В после смерти царь оплатил все его долги и помог вдове и его детям.
В мемуарах есть все это и не только. Обычная школьная программа
Холодная каша• 22 августа 2021
У него даже жена была...
Таки в курсе• 22 августа 2021
Простите. Т9 отказался править.

julia_kid• 22 августа 2021
Утром почитаю
автор КондуктЕр тролейбуса • 22 августа 2021
Ответ дляЛо Шарик
Нет. ПРИчем Пушкин к истории? Это тогда уже о литературе...но меня больше финансы сейчас интересуют. И там он был, и там. Вот приехала из Черногории и там он был...за какие бабки банкет?
Таки в курсе• 22 августа 2021
Ох. Бл ....... Пушкин и Птушкин. Все спать!
Гравицапа• 22 августа 2021
да гже он там путешествовал, от Москвы до Петербурга, до Черной речки, вот Гоголь вот он турист серьезный
Ответ дляТаки в курсе
Просто болталка• 22 августа 2021
Автор, тема про Екатерину Вторую тоже ваша?))
Ответ дляСплюшка
А он не геем был?
Таки в курсе• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это ж трындец ))))) сам как д... Ржу...
Просто болталка• 22 августа 2021
Ответ дляХолодная каша
У него даже жена была...
и дети
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А в школьной программе есть Пушкин? Вы сайтом не ошиблись?

Мороженная курица• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та сколько там той жизни у него было!
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляМороженная курица
Та сколько там той жизни у него было!
37 годиков
Ms. Dolly• 22 августа 2021
тю блин прочитала ПТушкин и зашла почитать, на какие ж деньги он катается по миру)
Пьера Безухова• 22 августа 2021
Он же из дворян был, хоть и не богатых, плюс зарабатывал своим талантом
Тоска в носках• 22 августа 2021
Ну, може, від батьків якісь гроші отримав - небідні ж сім’я була, і няню наймали😄
Ответ дляГравицапа
В черногории даже был. Так на экскурсии сказали. Написал цикл Песни западных словян.
Чудо-Рыба-кит• 22 августа 2021
На бумажное
Носки на подтяжках• 22 августа 2021
Недавно смотрела фильм парфёнова про него. На ютубе есть. Одалживал и переодалживал. Книгу напечатал долги отдал т по новой... да после смерти царь долги отдал
Холодная каша• 22 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Есть. Евгения Онегина украинские школьники изучают
Ответ дляПросто болталка
Еще что мне пришьете?
Баба на горошине• 22 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе