Бесстыдница• 22 августа 2021

Кто в теме цен на аренду. Киев

Сколько может стоит аренда двухкомнатной квартиры возле метро Позняки (в современном доме, полный комплект мебели и техники, обычный ремонт)
Результат:
вже голосів: 91
28 (30.77%) посмотреть
13 (14.29%) 14т
13 (14.29%) 15т
9 (9.89%) 13т
8 (8.79%) 10т
8 (8.79%) 12т
7 (7.69%) 16т
2 (2.2%) 11т
2 (2.2%) 18т
1 (1.1%) 17т
Покращена• 22 августа 2021
На ОЛХ смотрели?

Тихомандражная• 22 августа 2021
Знакомая снимала за 9000 сначала на Урловской, потом хозяева продали это квартиру
И она переехала на Ахматовой за 13000
Семенна Семеныч• 22 августа 2021
Мої знайомі знімають на Урлівській двокімнатну за 14 000.
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляПокращена
На ОЛХ смотрели?
там целое отличить заманухи от реальности. Нужно все прозванивать. А после звонка риелторы растворяются в пространстве
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
И она переехала на Ахматовой за 13000
ну улицы не однозначные. Ахматовой может быть уже на Харьковском. Урловская может быть уже очень далеко от метро
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
о. Такую по описанию как в теме? Или не знаете?
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
урловская итак далеко от метро, пешком очень долго идти до метро.

автор Бесстыдница • 22 августа 2021
если честно, ставила 10 ради спортивного интереса.
Кто эти люди?)
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
посмотрите как идет эта улица)
Закидай меня камнями• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Кто эти люди?)
10 это очень мало, столько однушка стоит. Думаю от 13 и выше .
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
посмотрите как идет эта улица)
а что мне смотреть? у меня подруга на урловской 20 живет, я там бываю пару раз в неделю и район знаю. Ну или для вас 20 минут до метро это близко.
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, и это очевидно.
Но три человека нажали на эту кнопку. Чтобы-что?) Арендаторы пытаются отрегулировать цены на рынке в свою пользу?)
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
в июне сдала двушку в новом доме , 3 минуты до метро осокорки, ЖК южные врата за 10500. Ремонту правда 7 лет, но ламинат и плитка везде, шкафы купе и кухня современная.
Летала_НаМетле• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Кто эти люди?)
Арендаторы)
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
улица идет от Княжего Затона. А вы видно бегаете от подружки со Здолбуновской)
Семенна Семеныч• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Хороша квартира, сказали ледве знайшли таку за таку ціну.
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
так от княжего хатона даже до метро осокорки очень далеко! а до позняков и подавно, я живу возле метро славутич в ЖК заречный
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
да, посмотрела по карте. Конечно ваша подружка в тьму-таракань забралась. Вы наверное думали что номер 20 это начало улицы, да?
Семенна Семеныч• 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зараз би здали набагато дорожче, думаю.

автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
а что с ней не так что вы за такую цену сдали? Какой метраж и этаж? Может в этом проблемы?
автор Бесстыдница • 22 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
значит принимаем вашу цену как золотую середину.
Спасибо!
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Все с ней так. Считаю эту цену объективной. 56 метров, 3 этаж.
Большой секретик• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Кто эти люди?)
Мечтатели они, мечтатели. Сейчас в Патриотике за 10 однушку еще поискать нужно
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Зараз би здали набагато дорожче, думаю.
Меня устраивают люди которые там живут , я довольна
Большой секретик• 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Альтруистка вы
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Скажите, вы странная? Я знаю что номер 20 это за перекрёстком с Ахматовой, так же знаю что номер 1 это возле княжего затона угол. Я считаю что эта улица в любом случае расположена далеко от ближайшего метро. До метро осокорки от угла с княжий затоном идти минут 15 быстрым шагом. А до Позняков минут 30. По вашему это близко к метро?
Семенна Семеныч• 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Зараз така ціна на двушки в передмісті, щоправда, ремонт новіший
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
посмотрите как идет эта улица)
Я сдаю урл 3-б 2 к за 12 тыс плюс коммуналка. Соседи сдают урл 30 2 к за 14 тыс плюс коммуналка.
Завтра не пью• 22 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну когда ремонт сделаю тогда и выше цена будет на аренду, а сейчас цена вполне объективна для такого состояния
Семенна Семеныч• 22 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Десь колись читала, що вартість квартири, має окупитися через 8 років. Якщо довше- дешево. Але якщо вона вам вже окупилася.....
В принципі господар- пан....