Показушница• 22 августа 2021
Как получить свидетельство о вакцинации?
Добрый день. Запуталась. Если я делаю себе 2 дозы вакцины, международное свидетельство о вакцинации даёт мой семейный врач? В бумажном виде?
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ дляСекретница
Да.Или в дие грузите сами
Спасибо. А в дие разве не сертификат?
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
В дие загрузить можно уже
Именно свидетельство или сертификат?
Секретница• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Именно свидетельство или сертификат?
Незнаю,у меня нет эл.паспорта,и я не могу подтянуть(
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ дляСекретница
У меня тоже нет и пока не собираюсь. Поэтому про врача и спрашиваю.
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ дляguklena
Ну так, и врач вам выдаст сертификат. На листе А4 , с печатями
Спасибо. А если что я потом смогу его перевести в Эл.вид, если будут нужны qr коды?
Тут надолго• 22 августа 2021
Врач вам выдаст международное свидетельство о вакцинации, срок действия в зависимости от вакцины будет на год или меньше. При получении нужен загран.
Подтянуть сертификат в Дие можно пока не на каждом телефоне плюс цифровая подпись. Только с 20 ж началось. И срок действия сертификата в нем меньше.
Неваляшкина• 22 августа 2021
товарищи, кто в курсе - ГДЕ в Дии? я в первых рядах вакцинировалась, вакцина уже закончит действовать
, а где же свидетельсиво?
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Спасибо. А зачем загран?
бювет_в_обед• 22 августа 2021
Автор, не забудьте взять свой загран. паспорт, когда будете идти к семейному врачу за сертификатом.
Всё очень быстро происходит. Медсестра внесла в форму данные из загранки и тут же распечатала на А4. Я сходила поставила печать у заведующей и всё.
Показушница
• 22 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
Всиысле имя р фамилию взяла оттуда?
Тут надолго• 22 августа 2021
Ответ дляПоказушница
Спасибо. А зачем загран?
Так международное же: там ФИО из заграна и его номер. Оно на 2 языках.