Аноним_578• 03 января 2014
Куда больше подойдет такое платье?
Девушки, готовлюсь к весенне-летним праздникам, вот нашла такое платье.
Из праздников- 8 марта(утренник у ребенка и девичник в клубе), ДР подруги и выпускной в садике.
Куда бы Вы одели такое платье? Спрашиваю,чтобы подобрать правильную обувь и аксессуары
Плотный трикотаж, декорировано пайетками
Есть и другие платья, но спрашиваю именно по этому, спасибо!

Результат:
вже голосів:
70 (58.33%)
Девичник в клубе
41 (34.17%)
ДР подруги в ресторане
9 (7.5%)
Выпускной в саду,перетекающий в празднование в ресторане
Аноним_578
• 03 января 2014
Ответ дляРозавенная
Ну уж точно не садик. День рождения - возможно, клуб - да.
В садик такое едет, но пока все ориентировочно
Розавенная• 03 января 2014
Ответ дляDilara84
мне одной кажется - что везде и всюду оно будет смотреться интересно? можно немного с аксессуарами и макияжем поиграть - и вы куколка!
p/s/ платье интересное
ИМХО, на детском утреннике оно будет смотреться несколько вызывающе:
а) из-за длины
б) к детям иногда нужно наклоняться. И сидеть, возможно, не на сильно высоких стульях. Я зануда, да?
а) из-за длины
Аноним_578
• 03 января 2014
Ответ дляРозавенная
а) из-за длины
у ребенка есть папа,пусть он наклоняется
Мне кажется, для выпускного тоже не оч, из-за пайеток этих,утренник начнется примерно в час дня, я буду нелепо смотреться, как мне кажется
Ответ дляРозавенная
а) из-за длины
нет, не зануда. может быть, но зависит от роста автора. я высокая худая, на мне все коротко и несколько вызывающе smile]mosking[/smile] а золовка у меня ниже. и смотрится одно и тоже платье - прилично.
и постановка - Выпускной в саду,перетекающий в празднование в ресторане - предполагает, что это не в 9 утра, я так думаю.
Ответ дляАноним_578
хотя материал плотный трикотаж - может будет жарковато? ну возьмите с собой в ресторан и переоденьтесь, там будет уместнее