КапитанльнаЯ• 22 августа 2021
Не могу остановиться есть((
Девочки, у меня зажор. Сейчас очень тяжелые отношения с мужем, подозреваю , что все на нервной почве. Проблемы с веса с детства, все время пытаюсь контролировать. Но последние пару недель ем бесконечно, до боли в желудке( какое то психическое расстройство просто((( кто сталкивался, как выходили из такого??
Бабайко• 22 августа 2021
Хотите быть жирдяйкой с Вашей- то предрасположенностью? Рот на замок и все. Встаньте сейчас на весы,будет Вам мотивацией
Та_все_ок_будет• 22 августа 2021
Еще не вышла. Пойду к невропатологу, пускай успокоительные припишет. А там дальше посмотрим.
Сегодня говорю ’лето, все худые, а я нет ’

ЗавЛабСнаб• 22 августа 2021
Я во время таких жоров просто перестаю покупать еду. Пью много воды. Стараюсь больше ходить, обязательно вдали от супермаркетов.
Алгонавт• 22 августа 2021
Очень хочу эклеров из рошена. Вчера вечером забежала перед закрытием, а там их нет! Чуть не расплакалась)
Не знаю, что вам сказать. Решите основную проблему с нервами, наверное. Я от недосыпа с грудничком уже минус 10 кг и сладкого очень хочется
люблю_тортики• 22 августа 2021
Ответ дляРяженка
Не знаю, как едят от стресса, я вообще есть перестаю.
І я не їм, але і не худну.
Вага як вкопана стоїть, ще і отікати почала.
До ендокринолога сходила вже, аналізи здала, все в нормі
І не знаю, що роботи
Аноним НаВсеГда• 22 августа 2021
Ответ дляБабайко
Не работает это от слова совсем если переедание на фоне стресса.
Аноним НаВсеГда• 22 августа 2021
Убрала стрессы- только после этого смогла контролировать то, что попадает в рот. Ещё выходу гулять без денег. И стараюсь заставлять себя бегать вечером. Помогает восстановить эмоциональный фон
Так точно!• 22 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
И я
Я работу сменила стресс ужасный и пмс еще(( кроме овощей ничего не покупаю
Хочу есть- иду делаю овощи гриль ,например
Крупу сварить могу, салат сделать
Я шалунья• 22 августа 2021
И я жру и жру. Вес держится пока на одной отметке (вернее, сброшенные зимой 2 кг вернулись к прежнему весу и с тех пор стоит) но целлюлит вылез просто везде и тело никакое, а остановится не могу. Ни марафоны, ни попытки считать калории не помогли, не соблюдаю: приходит вечер и вся сила воли исчезает
Уси-пуськи• 23 августа 2021
В тренажерку сразу бегите или дома вместо обжираловки начинайте делать упражнения, не важно какие. Я как только хочу нажраться сразу хватаю щётку для сухого массажа и тру)) или залажу в костюм для прессотерапии (специально купила от целлюлита и лимфодренажа) или какие-нибудь другие процедуры для лица и тела, в общем телу приятное делаю не при помощи еды.