Выручалка• 22 августа 2021

Познайомите з багатим. Мені 33. Сама поки не можу заробити коштів, щоб насолодит

ись життям. Хочу гарно пожити. Тому якщо маєте багатого холостяка, який любить десь їздити і проводити час, але якому немає з ким - пишіть😎
Наївна)) ех, а так хочеться... Чомусь я не дотягую до таких чоловіків. Лише бідні попадаються практично. А шкода. Час йде. Так хочеться насолодитись життям. Поїхати в Карпати покататись на квадриках... Я навіть це зараз собі не можу дозволити. Та навіть коли могла, то все ті гроші йдуть на інші потреби, які важливіші, ніж розваги.

У людей є ухажори багаті, а мені ніколи не попадались такі... Точніше був один. Але він увесь в роботі, йому не до мене.
Наполеон Бонапарт• 22 августа 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Причем тут я?)
Я ответила вам согласием на вашу цитату) А все остальное адресовано автору, не вам))

Xвостокрутелка• 22 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ок.
Пускай хотя бы айтишника найдет
И вообще человек не знает о другой стороне этого всего)
Басноплетка• 22 августа 2021
Ходите везде, где богатые. Обучение, конференции, выставки, заведения разные, куча мест.
Басноплетка• 22 августа 2021
Ответ дляЛетчица
до вас поздно это дошло))
как минимум ,10 лет назад ещё можно было на что-то надеяться.
как тот пример,что вы описали, с папиками молодые девчонки.
вас уже вряд ли девчонкой можно назвать и взять молодостью можете только 60летнего,но и тут засада...вам нужен молодой и хорош собой.
нет,вряд ли у вас что-то получится.
У меня знакомые только с богатыми тусят. Они на этой волне. Одни отношения меняются на другие.
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Позиции судьи? Где же Вы услышали в моих словах судью? Зачем мне Вас судить? У меня на это нет никакого морального права. Не стоит так интерпретировать мои слова. Это лишь моё понимание слов «По вере Вашей дано Вам будет»)))
Мы с мужем родились в Советском Союзе в обычных семьях рабочих. Моя мама швея, папа шахтёр. У мужа отец водитель в зелёном хозяйстве, мама учитель. Но Вам видно виднее что наши родители были богачами
Причем ваши родители? Я про родителей вашей 20-летней квартировладелицы).
Жидкость для снятия глаз• 23 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я правильно понимаю, Вы считаете, что нашей 24-х летней дочери с нами, повезло ведь мы ей купили квартиру? По тогда, должно было и мне повезти с родителями, а они мне ничего не купили Так как же мне удалось купить и себе и детям?
Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Нет, вы сама или муж смогли добиться без родительского капитала, со временем, с возрастом. Молодцы, это достижение. Но не в 20 лет, как вы тут приводили в пример дочь с ’самостоятельно добытым’ объектом недвижимости.
Ламборджини• 23 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Первое и самое важное, это научится жить на 90% своего дохода. В том случае, если у Вас есть долги, нужно научится жить на 70%. Это элементарные вещи. Расходы всегда стремятся превысить доходы. Любые! Даже самые высокие))) Поэтому, советчицам у которых доход по 150 тыс.грн. и выше денег не хватает так же как и тем у кого доход до 40 тыс.грн. Человек перед самим собой и своей семьёй просто обязан иметь капитал. В противном случае он безответственен по отношению к своему будущему.
Второе это заставить свои деньги приносить деньги.
Третье, нельзя размещать свои деньги слишком рискованно под невероятные проценты.
Четвёртое, нельзя доверять людям, которые не являются профессионалами своего дела или не умеют общаться с деньгами (это те, кто приходят к Вам занимать. Чаще всего люди занимают на потребительские вещи)

Слушайте, но это то, что знают все))) Просто люди не верят ни в эти законы, ни в себя
Они вечно придумывают почему это не сработает у них. Ведь это намного легче)))
Спасибо, дельный совет
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мне приятно с Вами общаться)))
Очень хочется, чтобы люди верили в себя.
Думаю, наши мальчишки ещё раньше купят свою первую недвижимость, чем дочь. Они уже сейчас задумываются о том, чтобы сложить три капитала и взять первый свой объект один на троих. Старший родился в 2008, тогда при Януковиче, за рождение третьего ребёнка платили 10тыс$. Мы отложили всё до копеечки для него. Средний в 2012, платили уже меньше, а за последнего, ещё меньше. Но все средства от государства мы сберегли для детей. Карманные деньги у них сейчас значительно больше, чем были у девчонок, поэтому есть с чего собирать. «Азбуку денег» знают лучше чем русский алфавит. Хотим, чтобы они сами для себя совершали правильные покупки и умели обращаться с деньгами. Покупать для детей чтобы то ни было, глупо. Они становятся вялыми и безинициативными. Они должны быть бойцами по-жизни и верить в себя безоговорочно. Тогда и своих детей научат, как для себя купить.

Мадам Тю-лю-лю• 23 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне приятно с Вами общаться)))
Так и я о чем. Что сберегают, молодцы. Но это вы даете им то, что они сберегают. Если давать с избытком, копить легко и приятно.
В большинстве семей нет этого избытка. И средства от государства они тратят на кроватки, коляски и прочие вещи для малыша. И карманных денег нет или их минимум.
Поэтому покупка недвижимости вашими детьми не показательна, и глупо приводит это в пример другим, как люди в раннем возрасте САМИ добиваются финансовой независимости. Не сами. Вы начали с того, что ваша дочь 20 лет сама купила квартиру, типа с призывом всем так делать, что это возможно, если ты упорный и веришь в себя. Мне напомнило рекламные ролики, где известные актрисы (с уколами красоты, подтяжками и нитями) вещают, что молодыми оставаться им помогает крем ’Ромашка’, следуйте мол нашему примеру. Лицемерие это.
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я отношусь к тем людям, которые стали богатыми потому, что хотели))) Мне не стали обузой не мои понятия с детства, ни окружение, ни знания которых катастрофически не хватало. Это естественно, что я хочу, чтобы у моих детей раньше было то, чего я смогла добиться упорным трудом лишь после 30. Если бы я не Сама прошла свой путь, я бы наверное согласилась с Вами и вместе с тем, я уверена, что абсолютно любой человек может сделать то, что сделала я. Здесь играет только роль только желание)))
ЛеньГуглить_правда• 23 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мне приятно с Вами общаться)))
Вы все правильно делаете. Но, вашим детям больше повезло с родителями, чем, к примеру вам. Не у всех детей есть возможность получать карманные деньги. Такова реальность. Не все смогли сберечь выплаты. Я до определенного момента все детские деньги тоже откладывала. Планировала их все сберечь. Но, из-за развода пришлось использовать и эти деньги ((.
Я сейчас не говорю, что ваши советы плохие. Они работают. Просто исходные данные у всех разные. И результаты тоже будут разными.
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я специально изучала исходные данные многих успешных людей. Мне интересны те, что самые успешные. Рокфеллер, Уоррен Баффет, Форд и многие другие. Исходные данные были в глубоком минусе и они стали кем-то лишь благодаря своим мечтам. Меня тоже мотивируют лишь мои желания. Отталкиваться от пола даже легче, чем в страхе что-то потерять. А с Вами, конечно, соглашусь у каждого из нас на все 100% работает то, во что мы верим. Наши установки это и есть вся наша жизнь.
ЧукИГеки• 23 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
ой, как приятно пообщаться с таким человеком как Вы
хочу поделиться своими наблюдениями за моими парнями
15 и 13
старший как я в детстве - небережно относится, точно не знает, какая сумма у него в кошельке.
Стыдится расплачиваться мелочью и вот не пойму откуда боязнь больших денег - да чего далеко ходить, она у меня

а вот младший - тут абсолютная дружба с энергией денег. Он с 3 лет четко называл - купюры и монеты, а не денежка.
Как же он радуется даже 5 гривневой монете.
Недавно поднял в комнате - о, 5 грн - а два 00 и будет 500. Все банкноты у него идеальны.
И он ни на секунду не сомневается в своем успехе - это уже пол дела.
Ужас для меня... то, что вы описали... Скрудж Макдак юнный...
Я сама не такая. Дети у меня легко к деньгам относятся. Я зарабатываю нормально, муж не плохо, мы живем не оглядываемся особо. Всегда считала, что деньги для нас, а не мы - для денег...