Цыпка• 22 августа 2021

Вы бы отпустили 10 лётную дочь

С родителями подружки и подружкой на пляж?

Ни разу не отпускала ее никуда с чужими, поехать с ними не могу
Даже не знаю, вроде не хочется ребёнка лишать удовольствия
Результат:
вже голосів: 223
130 (58.3%) Нет
93 (41.7%) Пустила бы
Додекаэдр• 22 августа 2021
На пляж нет.

Анчо Ус• 22 августа 2021
Не отпустила бы. Не надо на людей навешивать ответственность за чужого ребенка.
Люди хотят отдохнуть, пусть отдыхают.
Фифачка• 22 августа 2021
На пляж однозначно не отпущу даже свою 13 летнюю дочь
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Нет. Раз на Оболони в Киеве так девочка утонула - пошла с подругой ее папой на пляж.
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Люди хотят отдохнуть, пусть отдыхают.
Сами просят чтоб она поехала с ними
Анчо Ус• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Сами просят чтоб она поехала с ними
А чего это вдруг? Меня бы насторожило такая настойчивость. Однозначно не отпустила бы
Дую ветер• 22 августа 2021
10 лётную? Еще пара-тройка лет и она от вас убегать будет, потому что будет стыдится такой безграмотной матери

Анчо Ус• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Сами просят чтоб она поехала с ними
Автор, я бы сама нашла время и сходила со своим ребёнком на пляж. Посидела бы на берегу, отвлеклась немного от ежедневной работы и ребенок бы покупался. И я спокойна, что мой ребенок под моим присмотром
АБВГДейка• 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Думаю ,чтобы их дочери не было скучно. Они же просят ,а не настаивают?
На иголках• 22 августа 2021
К воде, нет. Парк, кафе и и.д. отпускаю
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
О капец,
Про т9 не слышали, да?
Что ж Вы несчастная такая, что к людям цепляетесь?
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да, предлагают
Обещают быть внимательными и ответственными
Ширли-Мырли• 22 августа 2021
Зависит от родителей. Я мало кому доверяю.
ТрубоДурочка• 22 августа 2021
Моя ездит к подруге в гости и у нее бассейн и пляж рядом. Родители сами приглашают.
ХикориДикори• 22 августа 2021
никогда. На пляж, в бассейн, горы и тд - нет
Фифачка• 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Чтоб дочери их скучно не было, лучшие подружки
На ночевки к друг другу пускаем, а вот на пляж, я даже не знаю
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
😅😅😅
Не обращайте внимания, там только посочувствовать можно 😅😅😅
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Это ж опущенные. Им по сути сказать нечего, но ищут ошибки у других. И при этом сами ошибки делают.

На иголках• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
О капец,
Про т9 не слышали, да?
У меня, кстати, тоже такой дебильный т9))) Все Е исправляет на Ё)
Новопоштинская• 22 августа 2021
Если родители ответственные, отпустила бы.
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого, еще и уголовная лексика. Поздравляю автора, она в достойной компании
Единорог_помог• 22 августа 2021
Ну созвонитесь с мамой и обсудите. Проведите дома инструктаж по поведению на воде. Я свою старшую отпускаю, у нас большая компания кумовья, друзья. Когда у кого-то получается, а у кого-то -нет, спокойно отпускаем, или берём друг друга детей
АБВГДейка• 22 августа 2021
Я ездила со своими детьми 7 и 6 лет , и подружкой дочери 8 лет . Глаз не сводила и там много спасателей. Тяжело, но ради детей иногда можно.
автор Цыпка • 22 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо
Бентливуман• 22 августа 2021
Нет конечно, у меня нет запасного сына
Я не в теме• 22 августа 2021
В 10 лет конечно отпустила бы, это же не 3 годика.
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 22 августа 2021
Живу на море и видела разное что происходит ,взрослые мужики тонули ,на кругах и матрасах уносит за 10 минут в открытое море ,поэтому дети и племяницы всегда под присмотром заходим с ними вместе в воду и вместе купаемся ,в этом году только дочь и племянницу 16 лет отпустила самих.Лично я бы не отпустила с родителями подружки ,моя в аквапарк так просилась с родителями подружки ,не отпустила ,10 лет очень маленькая ,поверьте Автор были случаи что на берегу где мне по колено тонули дети .Поэтому считаю только под присмотром своих родителей.