Цыпка• 22 августа 2021
Вы бы отпустили 10 лётную дочь
С родителями подружки и подружкой на пляж?
Ни разу не отпускала ее никуда с чужими, поехать с ними не могу
Даже не знаю, вроде не хочется ребёнка лишать удовольствия
Результат:
вже голосів:
130 (58.3%)
Нет
93 (41.7%)
Пустила бы
Анчо Ус• 22 августа 2021
Не отпустила бы. Не надо на людей навешивать ответственность за чужого ребенка.
Люди хотят отдохнуть, пусть отдыхают.
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Нет. Раз на Оболони в Киеве так девочка утонула - пошла с подругой ее папой на пляж.
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Люди хотят отдохнуть, пусть отдыхают.
Сами просят чтоб она поехала с ними
Анчо Ус• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Сами просят чтоб она поехала с ними
А чего это вдруг? Меня бы насторожило такая настойчивость. Однозначно не отпустила бы
Дую ветер• 22 августа 2021
10 лётную? Еще пара-тройка лет и она от вас убегать будет, потому что будет стыдится такой безграмотной матери
Анчо Ус• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Сами просят чтоб она поехала с ними
Автор, я бы сама нашла время и сходила со своим ребёнком на пляж. Посидела бы на берегу, отвлеклась немного от ежедневной работы и ребенок бы покупался. И я спокойна, что мой ребенок под моим присмотром
АБВГДейка• 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Думаю ,чтобы их дочери не было скучно. Они же просят ,а не настаивают?
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
О капец,
Про т9 не слышали, да?
Что ж Вы несчастная такая, что к людям цепляетесь?
Про т9 не слышали, да?
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Да, предлагают
Обещают быть внимательными и ответственными
ТрубоДурочка• 22 августа 2021
Моя ездит к подруге в гости и у нее бассейн и пляж рядом. Родители сами приглашают.
Фифачка• 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляАнчо Ус
Чтоб дочери их скучно не было, лучшие подружки
На ночевки к друг другу пускаем, а вот на пляж, я даже не знаю
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
😅😅😅
Не обращайте внимания, там только посочувствовать можно 😅😅😅
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Это ж опущенные. Им по сути сказать нечего, но ищут ошибки у других. И при этом сами ошибки делают.
Гравицапа• 22 августа 2021
Ответ дляЦыпка
О капец,
Про т9 не слышали, да?
У меня, кстати, тоже такой дебильный т9))) Все Е исправляет на Ё)
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ого, еще и уголовная лексика. Поздравляю автора, она в достойной компании
Единорог_помог• 22 августа 2021
Ну созвонитесь с мамой и обсудите. Проведите дома инструктаж по поведению на воде. Я свою старшую отпускаю, у нас большая компания кумовья, друзья. Когда у кого-то получается, а у кого-то -нет, спокойно отпускаем, или берём друг друга детей
АБВГДейка• 22 августа 2021
Я ездила со своими детьми 7 и 6 лет , и подружкой дочери 8 лет . Глаз не сводила и там много спасателей. Тяжело, но ради детей иногда можно.
Цыпка
• 22 августа 2021
Ответ дляАБВГДейка
Спасибо
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 22 августа 2021
Живу на море и видела разное что происходит ,взрослые мужики тонули ,на кругах и матрасах уносит за 10 минут в открытое море ,поэтому дети и племяницы всегда под присмотром заходим с ними вместе в воду и вместе купаемся ,в этом году только дочь и племянницу 16 лет отпустила самих.Лично я бы не отпустила с родителями подружки ,моя в аквапарк так просилась с родителями подружки ,не отпустила ,10 лет очень маленькая ,поверьте Автор были случаи что на берегу где мне по колено тонули дети .Поэтому считаю только под присмотром своих родителей.