На морозе• 22 августа 2021
Superfit зимняя обувь для детей.
Всем привет. Нужен совет. Ребенку 10. Обычно носим Коламбию зимой. Были довольны. Но в том году в Карпатах при минус 15- 17 градусах подвела. Ноги были ледяные. Читала суперфиты теплые. Смотрю модели разные. И просто как на байке и с мехом...какие лучше?
На перекуре• 22 августа 2021
Мы носим Суперфит.
Очень довольны.
Зимой в минус 15/17 гуляли на один носок. Ноги были теплыми
Очень довольны.
ВыФсеВрете• 22 августа 2021
Самая крутая и тёплая обувь.ноги всегда тёплые в любые морозы и никогда не промокали,даже если в лужу стать
На морозе
• 22 августа 2021
Т.е модель не имеет значения? Можно любую? Есть на 2 липучках и на 3...на 3 наверное лучше? Выше сапог. Снег не попадет?
На морозе
• 22 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
У дочки сапожки Superfit Merida gore-tex .
У вас с мехом. В обычную погоду не жарко? Зимы не всегда у нас морозные
На перекуре• 22 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Там верх немного мех, серединка на байке .
В лёгкий мороз - не жарко, но если в школе не переобуваться, то жарко((
На перекуре• 22 августа 2021
Ответ дляНа морозе
Я в позапрошлой зимой дочке даже не покупала зимние. Она выбегала в демисезонные Суперфитах. Хотела и на следующий год купить, но такой модели уже не было.
Кокосиха• 22 августа 2021
Дочка носит суперфиты с осени до весны, даже в мороз на обычные колготки. Правда, если в жарком помещении нога вспотеет, то на улице потом может замерзнуть.
На перекуре• 22 августа 2021
Ответ дляКокосиха
А какая у вас модель?
Вы покупаете тут или заказываете с инсайтов?
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
А какая у вас модель?
Хаски. Один раз брала на Клубке из наличия (1300 грн), во второй раз заказывала на инсайте, вышло 1000 грн.
Ms. Любмая жена• 22 августа 2021
Суперфиты стали первой зимней обувью и далее каждую зиму беру их (сыну уже 9). Беру потому, что они неубиваемые (ребенок носил 2 зимы и только вот продала в идеале), действительно не промокают. По теплоте есть разные, я покупаю с отметкой Superwarm. Но прошлой зимой было несколько раз, что ноги были прохладные после прогулки.
На перекуре• 22 августа 2021
Ответ дляКокосиха
А подскажите, где заказывали?
Я покупаю на КС. Продавец хороший очень и цены радуют, но самой заказать, конечно было бы дешевле.
У меня двое детей и три раза в год беру обувь, лето, Деми и зима. Очень накладно
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Я на мороз меняю стельку - покупаю шерстяную.
Кокосиха• 22 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
А подскажите, где заказывали?
Через посредника брала, уже не припомню на каком сайте, потому как два года назад было дело.
ТАЗератти• 22 августа 2021
Не теплее коламбиии точно, хотя мы носим суперфит, морозов в городе нет и как раз потому нас и устраивает. Попробуйте адидас, я ношу, тепло очень. Пока сын в суперфит носится я стою как пень в адидас у горки, тепленько
Ms. Любмая жена• 22 августа 2021
Ответ дляКокосиха
О, спасибо! Надо будет попробовать.
Блондинка в Шоколаде• 22 августа 2021
Зависит от ребёнка, у моей в любой обуви ноги холодные, я суперфиты беру, но это не айс, я например если стою две минуты в уггах промерзаю