АдеКВАтная• 22 августа 2021

А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю

Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А можно подробности вашего свидания? Он был с цветами,сводил в рестик? Где и как оно прошло???
да,сводил в рестик
и не один
без цветов

Зяблик протестант• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Porsche Cayenne
Нафига врать?!
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Это вы на тиндере тусите?
Badoo
Инфотуфелька• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я уже сделала новую анкету)
а та мне была не нужна уже
да и что б он меня не видел,а я его)
мне так легче
держите нас в курсе) напишите ему какой он классный и как вы его хотите...и все станет на свои места
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Нафига врать?!
в смысле???
Инфотуфелька• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Badoo
это еще хуже мамбы)))
Бубль Гум)• 22 августа 2021
Ответ дляМеня много
Завидую женщинам, которые в 30 сохраняют мышление и поведение, как в 15
Я такая. Смотрю со стороны, у меня в голове маргарин
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
куда писать? я ж гвоорю я б сделала левую анкету и все проверила но тут поиск только по симпатиям
это просто создать анкету и ждать что он ее найдет и лайкнет
пальцем в небо
Файна_зупка• 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
левая анкета всегда работает для проверки человека...всегда! если он страдалец по интим делам, то по-любому напишет на левую и будет просить встречи...
Вот так автор его и проверит

Инфотуфелька• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Porsche Cayenne
прокат почасово?))) или поминутно))) автор, такие чуваки на сз не сидят...
дамаАмстердама• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
согласна я повела себя как идиотка
все испоритила именно я
Да уж, вы сейчас как тесто
Скажешь ты виновата а вы да да я виновата я все испортила, вот просто прекрасный материал для уродов -бери лепи что хочешь, играй с вами как душа пожелает. А надоест пошлёт ещё бегать будете следом..
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
Вот так автор его и проверит
не проверит
пост 98
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
это его машина 100%
и я знаю о нем большее тоже 100%
я прогуглила уже все и увидела
мистерЛяпсус• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
меня только такие и интересует
меня Порше уже не удивить
мне он понравился
реально
Хорошая новость: вероятно, Вы красивая.
Плохая новость: на СЗ очень много молодых и красивых женщин, так что не мешало бы перестать нервничать, паниковать и манипулировать (удаление анкеты - из этой оперы). Вспомните, сколько Вам лет. Если понравились - он найдет Вас сам. Если нет - выдохните и не унижайтесь. Тут выбор за ним. Но обычно чем больше трясешься и подстраиваешься, тем меньше уважает, так как видит - легкая добыча.
ТаЕщеОптимистка• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я пытаюсь но думаю об этом постоянно
он поям как и моей мечты всей жизни вышел готовый еще и разведен ) может быть
Ну что вы себе нафантазировали?
Внешне, может, и не плох, а вы уже начали дурацкие поступки делать. Может, напомнили ему бывшую жену с её ПМС, оно ему надо?
Вам за 30, а поведение и лепет школьницы.
То удалюсь, то пожалела, что удалилась.
Может, он к 5 таким уже приехал и уехал.
Теперь в командировку к другой уехал.
А вы себя ещё больше накрутите, платье свадебное не забудьте, и бегите навстречу, шоб волосыназад.
Я Вас не боюсь• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Badoo
Там нет чуваков на каенах, не трындите)))
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Хорошая новость: вероятно, Вы красивая.
согласна
но я не легкая добыча
я тоже удалила анкету не просто так
вот я его тоже проверяю этим но в другом плане
короче я понимаю,что я попалась но я просто делюсь этим здесь что б не лохонуться в реале
как-то так
Зяблик протестант• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да,сводил в рестик
и не один
без цветов
В какие именно? Можно названия? А чего в одном не задержались то?
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там даже есть на Tesla

Инфотуфелька• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
это его машина 100%
и я знаю о нем большее тоже 100%
я прогуглила уже все и увидела
на бабки повелись короче...
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
та я уже и жалею,что повела себя как идиотка
Вы не вели себя как идиотка,единственное не нужно было самой первой номер давать.
Скорее всего он просто в вас,не заинтересован.
Если мужчина заинтересован,он сам возьмет номер телефона.
А если хотите чтобы он вам написал или позвонил.
Перестаньте ждать от него звонка,да это сложно,но пока ждете не напишет
А чтоб написал,вам надо на что то мыслями отвлечься на другое и перестать ждать от него чего то,звонка,отношений,смс.
И перестать о нем демать.Пока вы о нём думаете,все мысли о нем,то он теряет к вам интерес.
Чем больше у вас мыслей о мужчине,тем больше у него пропадает к вам интерес,он к вам охладевает,отдаляется
Поэтому перенесите свои мысли с него на себя
И будьте в счастье,гармонии или наслаждении.
На душе цвести и пахнуть.

Перестаешь думать о человеке и он звонит.

https://www.woman.ru/relations/men/thread/4206365/

Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да,я это поняла уже тоже
но все равно хочу проверить что будет дальше
очень понравился
а у меня такое было лет в 17-18 последний раз
Ну повели вы себя хуже чем в 17-18..по поводу того, что вам пишут,что если запали ему он позвонит- не факт, в тот момент может и запал на вас, но ваше дебильное поведение и притензии могли оттолкнуть, он уехал, сменит обстановку и ваша встреча останется смутным воспоминанием ..
Зяблик протестант• 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Сидят,сидят...... там и не с Василькова сидят....поверьте.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
на бабки повелись короче...
нет
у меня никогда небыло такого высокого мужчины и я обалдела
и глаза красивые
короче я об этих деталях даже никогда не думала ранее
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Один раз увиделись и уже куча непонимания и недовольства. Как в сказке не будет, а будет как и в предыдущих отношениях. Вам нравятся мозгое..тво.
Да, начинать отношения с претензий сор и выяснений точно нельзя
Детсадовский полицейский• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
пальцем в небо
А что, там только мужики могут симпатию проявлять? Найдите вы его и лайкните
мистерЛяпсус• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
согласна
но я не легкая добыча
я тоже удалила анкету не просто так
как-то так
Я понимаю, как это - когда очень хочется, чтоб мужчина был твоим, и крыша улетает, критическое мышление выключается)))
А тут нужно, чтоб он потерял голову! Чтоб именно Вы были особенной и выделялись на общем фоне красивых и заинтересованных девушек. Потому конфликтами, удалениями анкеты и прочими похожими поступками его вряд ли проймешь.
Вопрос: а что мешает ему быть на связи, когда он в командировке? Странно, что нужно ждать неделю
Инфотуфелька• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
согласна
но я не легкая добыча
я тоже удалила анкету не просто так
как-то так
в реале вы уже лоханулись со своими психами, простите автор, но это так...так себя не ведут.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
На душе цвести и пахнуть.

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8
спасибо
я это все знаю
честно
пытаюсь отлечься и поговорить с вами об этом )
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
да,это тоже вероятно
именнно так и будет скорее всего