АдеКВАтная• 22 августа 2021
А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю
Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
Ему тоже
Свидание просто чудесное было
Не дала
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Поговорите со мной
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да
я именно сделала все наоборот
начудила практически
я именно сделала все наоборот
начудила практически
Судя по описанному в шапке, ему на вас Наср....
Заинтересованные, умные, всегда берут телефон, боясь потерять человека на сз. Мало ли, анкету и заблочить и взломать могут.
Он вас телефон не спрашивал, а вы сами ему его сунули.
Раз так его хотели, то надо было перепихнуться.
Он уже понял, что вы на крючке.
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Если Вы ему тоже запали в душу, то позвонит. Не ждите звонка отвлекитесь на что-то
я пытаюсь но думаю об этом постоянно
он поям как и моей мечты всей жизни вышел готовый еще и разведен ) может быть
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет вы хотели и не дали то есть вы сделали не так как хотелось. При этом насыпали ему кучу претензий и понятно же что отношения нужно начинать не с претензией
да
вы абсолютно правы
блин(
вы абсолютно правы
блин(
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ длямААААсквичка
Один раз увиделись и уже куча непонимания и недовольства. Как в сказке не будет, а будет как и в предыдущих отношениях. Вам нравятся мозгое..тво.
согласна я повела себя как идиотка
все испоритила именно я
Даха-сваха• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да меня плющит
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
Так а нельзя создать ещё раз анкету или восстановить и написать ему ’так чего не позворил’. Но все эти ’разводятся’ не факт,что это делают. )) ему возможно секса хотелось, а вы не дали .. не факт,что ему интересно теперь
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тоже смущает) взял на слабо, думаю не Вы первая западаете и мужчина знает себе цену
поверьте,там есть причины ее знать)
Серьезная баба• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
поверьте,там есть причины ее знать)
Тогда будете очередной)
Настасья Пицун• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну я же свой номер написала ему
Да женат этот хер
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
согласна я повела себя как идиотка
все испоритила именно я
Нет не надо винить себя он тоже вел себя не совсем как очарованный мужчина поэтому просто скажите себе,как было так и было если я ему нужна, он меня найдет. всё
Ждун с Нибиру• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да,я это поняла уже тоже
но все равно хочу проверить что будет дальше
очень понравился
а у меня такое было лет в 17-18 последний раз
очень понравился
Автор, не всё то золото, что блестит. Может и правильно Вам советуют, создайте другую анкету, с левой фотки, и выведите на общение. Может он тоже побежит на встречу. Может он всем голову морочит ...аля..ходок по бабам. Желаю принять правильное решение .
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
ну он же писал мне на следующий день
в тот вечер просил снова встречи (уже в самом конце когда за ручку под домом стояли и он уже знал,что ничего не будет)
Вбигудях• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
та я уже и жалею,что повела себя как идиотка
Он женат. Вы подсознательно все правильно сделали.
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Он уже понял, что вы на крючке.
да но меня это не смущает
хоть один в раз жизни можно показать мужчине,что он итресен
этот того стоит
а если точно свободен то стоит того на 200%
этот того стоит
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
поверьте,там есть причины ее знать)
А зачем вам тогда такой?
Хотите у него в ногах валятся?
Если он весь такой ценный, да ещё и знающий свою дорогую цену, то он прекрасно тогда знает, что таких как вы у него 10ки и потому не будет стараться для женщины, он из не ценит.
Вам хочется унижений?
Вы что, жертва?
Хотите у него в ногах валятся?
Вам хочется унижений?
Вы что, жертва?
Меня много• 22 августа 2021
Завидую женщинам, которые в 30 сохраняют мышление и поведение, как в 15
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
на этом сайте его найти нельзя
я бы так и сделала но увы
там только по симпатии переписка
я бы так и сделала но увы
там только по симпатии переписка
Даха-сваха• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне на следующий день
А почему номер ваш не взял? Да надеялся он до последнего. Он же спросил вернуться ему или нет. )) ну может тоже понравились, я же это не исключаю )) просто в разговоры о разводах я не верю. Он отдельно от жены живет?
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляВбигудях
скорее всего да
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
да
меня к себе приглашал
Интеллектуальные оладьи• 22 августа 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Да женат этот хер
хер из Василькова
Интернет Бродилкин• 22 августа 2021
Ответ дляМеня много
Точно это и на внешности отражается, они лучше выглядят обычно
КАПСЛОЧНИЦА• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да но меня это не смущает
этот того стоит
Можно, но вы уже не один раз это показали!
Да и описали вы какого-то отмороженного бабника, которому срать на женщин, он даже телефон не берет, ещё и упрекает, что вы слово не держите. Телефон вы ему свой дали, хоть он и не простоя анкету вы свою удалили, а он нет...выглядит так что:
Вот, бери меня, я согласна быть только твоей, я уже не в поиске.
А он то в поиске
Вам этого не понятно ещё?
А он то в поиске
Вам этого не понятно ещё?
Соседушка• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а що?)
знаете его?
Красавців хоч греблю гати, по Вашому опису не ясно. От зараз дізнаємось.
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Даже не сомневайтесь.
зачем врать тогда? я 2 раза спросила
в переписке и в жизни
тююю
ну жена точно не звонила
а мы были вместе 4 часа и вечером
в переписке и в жизни
тююю
ну жена точно не звонила
а мы были вместе 4 часа и вечером
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А он то в поиске
Вам этого не понятно ещё?
А он то в поиске
Вам этого не понятно ещё?
мне все понятно
анкету я удалила не по это причине)
а ообставила все так ,что по этой
для него
да ,мне так захотелось сделать
анкету я удалила не по это причине)
а ообставила все так ,что по этой
для него
да ,мне так захотелось сделать
АдеКВАтная
• 22 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Porsche Cayenne
Соседушка• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
зачем врать тогда? я 2 раза спросила
в переписке и в жизни
тююю
ну жена точно не звонила
а мы были вместе 4 часа и вечером
в переписке и в жизни
тююю
ну жена точно не звонила
а мы были вместе 4 часа и вечером
Ну, мені чоловік ніколи просто так не дзвонить і я йому, хоч і цілий день не бачимось.