АдеКВАтная• 22 августа 2021

А я сводила на свидание с СЗ и ОБАЛДЕЛА...теперь страдаю

Мне за 30
Ему тоже
Я вот развожусь сейчас ,с мужем не живу уже более года
Он говорит,что разведен. Рост 196 ,приехал из Василькова ко мне в Киев прям под дом.
Свидание просто чудесное было
Не дала
Провел меня прямо под подьезд из авто,держал за руки и стояли мы под домомом моих родителей как подрости
Я зашла домой и он сразу написал - может вернуться?
Я выходила мусор выносить и видела,что он стоял ждал
мы списывались только на СЗ, номер он мне свой не дал и у меня не взял. Писал мне на следующий день. Я начала нервничать,что он мне пишет только на сайте. Поругались . Потом я написала свой номер и сказала ,что удалю анкету. Не удалила . Утром в 5 утра уже пишет почему я не удадила анкету. Типа твои слова ничего не стоял и все такое.Я удалила анкету. То есть связи с ним у меня нет больше никакой. Он поехал в коммандировку на неделю (это я точно знаю,говорил заранее и еще до встречи,предлагал встретиться после). И я сижу теперь и жду звонка как дура.
Я понимаю,что это п...ц и все такое
Но он мне очень,очень понравился как будто я именно такого всю жизнь и искала
Отрезвите меня . Я понимаю,что это все жесть наверное но если он и правда не женат и я его потеряю то будет очень жаль
Поговорите со мной
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляparele
А может, просто водила)) Есть у меня такой знакомый, на хозяйском Порше рассекает, а уж в скольких кругах его (по его рассказам) знают - ууууу)) И девчонкам по ушам так ездит качественно.
как зовут?

Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Ясно че вы так прилипнуть к нему пытаетесь
Приехал бы на ланосе, так бы не впечатлились.
А что в этом постыдного? Все ищут получше
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
ну он же писал мне постоянно
может у него какие-то приколы свои потому что он ...ну в общем
он занаменит в определенных кругах
не просто Вася из Василькова
Пока вы сидите его и ждете,от него смс, он может другой написывает и встречается,едет к ней
Поэтому и сказала посмотрите сидит ли он еще на сайте,может он там во всю знакомится.
А вы тут сидите ждете и убиватесь
Первый признак он не просил ваш номер.
Даже написав ему номер, он вам не звонит.
И не важно в каких он там кругах,он ведет себя как все мужчины.
Если в вас не заинтересован или врал вам.
Либо секс нужен только был.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Не обязательно, я знаю состоятельных занятых мужчин, они именно не дают всем подряд номера, чтобы не написывали и не названивали, только, когда завязываются отношения
ну вот
parele• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
как зовут?
Он не из Василькова, и рост пониже)
ДинамоКит• 22 августа 2021
Ответ дляМеня много
Завидую женщинам, которые в 30 сохраняют мышление и поведение, как в 15
Это ужасно, как по мне. Тупые ж, прости Господи, прости
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
Сидит 💯
Я тоже так думаю,что сидит.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
то что я рассказала здесь свои историю и меня здесь быстро отрезвят то это да
но в чем моя тупость?
я сделала с ним то что хотела Я ,а не то что хотел ОН
так что смешно тут читать про то что я тупая так как ни вы и ни кто другой здесь меня не знает
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
тоже самое хотела написать....это просто треш какой-то....чем он так взял автора интересно?
Харизмой)

автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Харизмой)
да
и рост и внешность
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Дельный совет! Думаю у него много встреч.
Спасибо и я так же думаю,поэтому лучше проверить и не надеяться Автору.
ДинамоКит• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
но в чем моя тупость?
Та я ж не про Вас. Рассказали и рассказали.
Дую ветер• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо
я это все знаю
честно
пытаюсь отлечься и поговорить с вами об этом )
Пожалуйста,да понимаю,я сама такая.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДую ветер
Пожалуйста,да понимаю,я сама такая.
ДинамоКит• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
но в чем моя тупость?
Автор, Вв простите клнечно, но когда делают то, что ’хочу Я’ за парнем на кайене не убиваются, его сразу в принципе забывают и из командировки не ждут, позвонит или нет.
Ну так вот выходит в жизни.
А Вам делаю встретить настоящего нормального парня, а не мудацкого пикапера.
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
Ну так вот выходит в жизни.
спасибо
но я написала о нашей встрече ,что на ней все было как хотела я ,а не как хотел он
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляИнфотуфелька
прокат почасово?))) или поминутно))) автор, такие чуваки на сз не сидят...
Сидят, поверьте, но в основном женатые
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сидят, поверьте, но в основном женатые
да,это 100%
ДинамоКит• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
спасибо
:) ну, его молчание, кстати, может теперь быть Вам обраточкой))) чтобы были посговорчивее)

Почемучечка• 22 августа 2021
Ответ дляBessta
Ну так Вы дали ему свой номер. Если он захочет, то напишет/позвонит)
Да . Она его так и проверит..если ему пофиг то конечно не позвонит . Модно зарегится снова с левой фото и проверить его..
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
так он не молчал
я ж удалила анкету
а то что не звонит и не пишет наоборот мне говорит о том,что теперь тем более никогда не дам)
потому что попробуй теперь еще найти такого симпотного как он ,как минимум)))
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
честно
не вижу смысла
только ждать ,когда вернется и позвонит или напишет
а самое главное ЧТО и КАК будет сказано
ДинамоКит• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так он не молчал
я ж удалила анкету
Я понять не могу, Вы его хотите или нет?) если хотите, то как позвонит - берите и не думайте)
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляДинамоКит
а если трахнет и пока ?)
Апофиозная• 22 августа 2021
Женат. Потому и не дал телефон
Сижуревувшоке• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
да меня плющит
поверьте я знаю почему пишу это
не хочу писать подробности
Тю. Манипулирует, чтоб в следующий раз точно дали)
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляСижуревувшоке
та я знаю
но у меня тоже секса нет
можно и дать
но я сомневаюсь почему-то
автор АдеКВАтная • 22 августа 2021
Ответ дляАпофиозная
Женат. Потому и не дал телефон
строит из себя хз что просто
ну или женат
я 2 раза спросила ,не понимаю зачем врать
Солнечный зайчик• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Badoo но принцип вроде тот же что и тиндере
Странно, я могу на бадо писать кому угодно, совпадение не нужно
Апофиозная• 22 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
строит из себя хз что просто
ну или женат
Еще и манипулятор ))
Посмотрите лекции про манипуляции - вас попустит. Я тоже так чуть было не попалась. Хотя там всего 178 см роста, зато эго на 2 метра ))