Пирожкиня• 22 августа 2021

Как отмыть жир с затирки на рабочей поверхности? Фото

Девочки, вы все знаете. Сделали ремонт, новая кухня, первая жарка и такое расстройство. Полетели капли жира, въелись и совсем не отмываются. Муж подал идею обработать все швы аккуратно маслом, чтоб все стало одним цветом...
Я люблю транзисторы• 22 августа 2021
Санклин?

Ноу коммент• 22 августа 2021
есть специальный спрей от жировых отложений на кухне в магазтгн
пицунда• 22 августа 2021
ну вы же кухню сделали для жизни и да такое случается...пару капель никто их там не видит... то ли еще будет
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Санклин?
Спасибо. Пробовала.
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Название не подскажите?
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляпицунда
Я понимаю 🤗
Ноу коммент• 22 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Название не подскажите?
Мастер клинер антижир тм Сан клин в АТБ до 60 грн стоимость
Та никада в жизни• 22 августа 2021
Мне не помогает ничего. Со временем этих капель не видно. Получается однотон)))
ТихоЯ• 22 августа 2021
Поздравляю с первыми каплями, которые ещё бросаются в глаза!
Два года после ремонта, капли летят как летели, а у меня дзэн)) 😇

автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляНоу коммент
Вот им пробовала сегодня. Не отмыла.
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Швабристка• 22 августа 2021
Перкарбонат натрия по инструкции попробуйте
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо большое!
Сердючка• 22 августа 2021
Зубной пастой и щеткой попробуйте.
Меня не звали• 22 августа 2021
Фада. Даже тереть не нужно. Духовку с черного отмыла до прозрачного стекла. Вытяжку, все на кухне. Но, мне кажется, что это отрава ещё та, нужно быть очень осторожным с ней
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Какое именно средство и как применяли?
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляСердючка
Зубной пастой и щеткой попробуйте.
Спасибо. Попробую!
Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Какое именно средство и как применяли?
Я же написала Фада
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. Я думаю, что все таки жир въелся в порошковую структуру и навряд ли что-то получится. Но буду пробовать все)

Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Какое именно средство и как применяли?
Остальное не поможет
Лика-прилипка• 22 августа 2021
Есть специальная пропитка для швов с затиркой , что бы легко отмывались
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Остальное не поможет
Что значит остальное не поможет? Меня интересует как именно фада применяли?
Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Ну если вытяжка годами не мытая отмылась, то ваша стружка жирная на ура.
Отчебучкина• 22 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
До лампочки.
Mari_ia• 22 августа 2021
Cif антижир,нанести и жесткой стороной губки потереть.Если нет то купить HP для кухни спрей,он все у меня оттирает.
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Я же написала Фада
Так они разные. Есть спрей, есть разводится с водой, есть только для стекол и ванны... Фото киньте?
Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Посмотрите в интернете. Жидкость, на мочалку, протёрли, подождали и смыми чистой водой. Жир с тряпкой уходит. Я все вымыла, даже шкребок не помогал
Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Фаза антижир. Вам же от жира нужно?
Mari_ia• 22 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Автор,оттерете) У меня тоже свежий ремонт.
Каркуша Клара• 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Фаза антижир. Вам же от жира нужно?
Этот?