Пирожкиня• 22 августа 2021

Как отмыть жир с затирки на рабочей поверхности? Фото

Девочки, вы все знаете. Сделали ремонт, новая кухня, первая жарка и такое расстройство. Полетели капли жира, въелись и совсем не отмываются. Муж подал идею обработать все швы аккуратно маслом, чтоб все стало одним цветом...
Меня не звали• 22 августа 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Этот?
Да, но у меня в бутылке

ТихоЯ• 22 августа 2021
Ответ дляРадость моя
Спасибо. Я думаю, что все таки жир въелся в порошковую структуру и навряд ли что-то получится. Но буду пробовать все)
Не лцрите, автор! Этими ядреными фадами и щетками вы ращдрлбаете швы и ещё ПОКРЫТИЕ ПЛИТКИ ИСПОРТИТЕ!!! ❗ ❗ ❗ Останутся ужасные разводы! Здесь не одна уже рыдала после косяков с химией!
ТихоЯ• 22 августа 2021
*не дурите*
*раздолбаете*
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляМеня не звали
Ну если вытяжка годами не мытая отмылась, то ваша стружка жирная на ура.
Спасибо!
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Есть специальная пропитка для швов с затиркой , что бы легко отмывались
Спасибо! Погуглю. Каждый раз драить не вариант)
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляMari_ia
Cif антижир,нанести и жесткой стороной губки потереть.Если нет то купить HP для кухни спрей,он все у меня оттирает.
Спасибо!
автор Пирожкиня • 22 августа 2021
Ответ дляТихоЯ
Спасибо!
Лика-прилипка• 23 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
До лампочки.
На полах , да согласна, до лампочки , если не считать углы.где не ходят.
Плитка на стенах в кухне и в ванной отлично , спустя 15 лет. Но, рабочий фартук кухни и угол санкабины обновляла раза 3-4 точно за это время.
Сама , ручками , кисточкой для рисования ,в 2 слоя , хорошо пропитывала , дядя строитель так для вас не будет извращатся , нужно самой.
Непостоянная постоянность• 23 августа 2021
Ответ дляMari_ia
Что это за НР для кухни? Можно фото?

Mari_ia• 23 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Что это за НР для кухни? Можно фото?
Вот этот.Он классный,отлично очищает кухню от жира и грязи.
Ответ дляMari_ia
Спасибо большое