АлывердЫ• 22 августа 2021

В 60 женщины не входят с ума от мужчин?

Вот мне 40. Но меня так штормов если смотрю на мужчин. Хочу их. А от одного просто going crazy. Даже если смотрю на его фото. В реале ещё не видела.
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
* не сходят
Я имела ввиду
Пенек Возмездия• 22 августа 2021
Моей маме 65. Два года живет с мужчиной. Одногодки. Я ржу с них. Они как влюбленные, которым 16. Видимо, еще как сходят.
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Я предполагала что мое либидо уснет и я стану адекватным человеком. Видимо нет. Буду страдать вечно
СпайдерВумен• 22 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А ржете Чего?
Глупо выглядят?
Пенек Возмездия• 22 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Мне 43, уууух.
Соня-сонятко• 22 августа 2021
Вы себе медвежью услугу делаете
Пенек Возмездия• 22 августа 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А ржете Чего?
Глупо выглядят?
Нууу, как по мне - перебор. Но это их дело. Постоянно обнимаются, ходят за ручку и т.д. Ну такое. Мне смешно.
Сколько_мне_лет?• 22 августа 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это прелесть),я без стеба.
Пенек Возмездия• 22 августа 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Это прелесть),я без стеба.
Да конечно, пускай, я очень за них рада))) Но я не люблю этих проявлений на публике. Но каждый человек волен делать так, как нравится ему. Ой, такая любовь... Серьезно, как подростки.
Попижёновна• 22 августа 2021
Ми-38 и мне уже тошнит от мужчин и и от того что они писюном думают
Дружная семейка• 22 августа 2021
40 секса нет больше 5 лет и не хочу
Ромашка_Бегемотовна• 22 августа 2021
Мне 41, я не схожу с ума по мужчинам и либидо низкое, но это индивидуально, у меня другое в приоритете, как сделать карьеру и денег заработать меня больше интересует
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я работать не могу и думать о чем то другом. Хочу страсти
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
40 секса нет больше 5 лет и не хочу
Для меня это нечто невозможное. А раньше все было хорошо?
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Нам с мужем по 57. Он водит меня за руку, так как я постоянно спотыкаюсь на ровном месте и боюсь упасть. И через дорогу только за руку. Ему так спокойнее).
Это одно из многих проявлений его любви и заботы. Одеялом укрыть, чаю принести с вкусняшками, сварить кофе и нарезать бутерброды и т.д.
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Счастливая Вы
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Счастливая Вы
Спасибо) Да, счастлива). Мы уже внуков растим)
Жена сантехника• 22 августа 2021
Насчет 60 не знаю, но знаю точно, что в 80 еще сходят)
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляЖена сантехника
Капец, хана мужикам. Кому я буду нервы трепать.
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ой к внукам я не готова.
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ой к внукам я не готова.
В 40 и я была не готова) А в 53 в самый раз). Внучке скоро 4 года, это такое чудо чудное
Я ее себе намечтала). Сначала дочку намечтала, потом внучку. Аж глаз слезится, когда думаю о ней).Я ее на первом УЗИ видела в 11 недель ( ходила с дочкой), потом первый крик записала на телефон ( под родзалом стояла) . Первая ее на руки взяла. В общем, я могу долго про нее говорить
автор АлывердЫ • 22 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Как мило. Будьте все счастливы
Кина_не_будет• 22 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Как мило. Будьте все счастливы
Спасибо огромное И вам счастья и любви
Дружная семейка• 22 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
Раньше хоть что то было