Чавонадо• 22 августа 2021
Это правда или лож, что немцы пердят в общественных местах и это норма?
Тётушка Лошадь• 22 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Девки, идите в аню и поищите там мягкий знак.
Лож, нет там знака)
Ноунэйм• 22 августа 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Лож, нет там знака)
Это чюжь, правильно будет лош)
неДоЖиру• 22 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Может и моют, у нас, кстати тоже моют, но от этого чище не становится, они все под ноги бросают, доели хот дог, обертку просто на дорогу бросили, покурили и бычок туда же
они еще и курят?
а чо у них разве терракты были что мусорников нет?
Оябунчик• 22 августа 2021
Ответ дляНоунэйм
Теперь я знаю что мой свёкор немец. Тайна раскрыта)
И мой муж... дойч швайн)))
Смурфетта• 22 августа 2021
У них там на улице и в общественных местах пускать газы можно. А дома шуметь нельзя. И если ты в своем туалете пукаешь и это громко, то соседи могут вызвать полицию))) реальный случай к нашего знакомого
Чавонадо
• 22 августа 2021
Ответ дляПокращена
Немки без бюстика в 75+ загарают на пляже. Вот где бе
Это странно, но перде..ж, если это правда..
Чавонадо
• 22 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Парадокс
Советничаю тут• 22 августа 2021
Ответ дляМурзилка
лош-адь , лош- ка
Жекнщины, вы новенькие? не знать такой бородатый мем это даже хуже, чем п....р.ть как немцы
Покращена• 22 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
В Бодруме отдыхали. Каждое утро на пирсе наблюдали компению пенсионных немцев. Девушки, если так можно назвать, все топлес. Обходили стороной, щадили ребенка)
Брехушка• 22 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Так было 15-20 лет назад)
Смотрю, люди тут пишут, что сейчас не так.
Может что-то поменялось, не знаю.
Да ничего в лучшую сторону не поменялось. Срач на улицах, везде обертки, пустая тара, окурки. Уровень культуры чрезвычайно низкий, и в носу ковыряются и в заднице и Газы пускают и все остальное тоже. Быдло.
Упругая попка• 22 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Мы отдыхали как-то в Египте и там пожилые немки на пляже считают нормой загорать топлесс. Не самое красивое зрелище) и так смешно строят глазки мужчинам помоложе)
Брехушка• 22 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Что топлес это неудивительно, в Каннах это тоже норма, там такое старьё топлес что мне дурно становилось. А вот насчёт строят глазки я сомневаюсь, мне кажется немки вообще это делать не умеют.
Упругая попка• 22 августа 2021
Ответ дляБрехушка
Да, серьезно строят) насколько умеют, настолько и строят)
Одна на мужа и его друга весилась там в местном клубе, мы смеялись)
Бармены наши тоже всякие страсти рассказывали, как они к ним с непристойными предложениями подходят.
Брехушка• 22 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Небось отрывались на отдыхе.
Золотая орда• 22 августа 2021
Ответ дляЧавонадо
Это прикол? Как и пердеж? В чет тогда культура немцев.
нет, не прикол. Я сама удивлена была. Про пердеж лично не сталкивалась, но где-то слышала. А про отрыжку 100%.
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2021
Ответ дляНе буду
была с японцем неделю-интеллигентный, воспитанный. в еде идеал-ест как дюймовочка, все очень аккуратно! очень мне понравился как человек, я в восторге. он к нам в командировку приезжал, я его сопровождала от работы
Это Вам попался цивилизованный азиат. Думаю , они понимают, что их чавканье не уместно в других местах.
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляКарина75
Уже 4 года в Германии
Общаться нужно не только с нашими
Мусик Пусик• 23 августа 2021
Что вы к ЛОШ прицепились, вон выше по ленте девушка ПОЦдам написала...думаю, это был Потсдам. По-моему, прикольно получилось!