Слоник-тоник• 22 августа 2021
Сколько у вас подруг? Не приятельниц, а именно настоящих подруг.
С которыми и в радости и в горе, и доверяете, как себе.
Результат:
вже голосів:
103 (64.38%)
Нет подруг
25 (15.63%)
21 (13.13%)
7 (4.38%)
Больше 3х
4 (2.5%)
Слепок стопы• 22 августа 2021
Была такая, как мне казалось. Недавно я спросила, почему не пишет, а она ответила ´а мы что, подруги?´
парИла я парИла• 22 августа 2021
Одна и очень ценю её. Полная моя противоположность.
У неё много подруг детства, но тянется ко мне))
Я тут с краю постою• 22 августа 2021
Очень много
С одними 21 год дружу.
С другими-44 года.
С третьими-33 г
С одними 21 год дружу.
С другими-44 года.
С третьими-33 г
Хи хи, ну ну• 22 августа 2021
С возрастом понимаешь что настоящих подруг нет.
Все равно люди постепенно отдаляться друг от друга. У каждого свои интересы и семья. И к сожалению девочка, девушка и женщина скорее свои интересы защищают. А ты? По остаточному принципу. И хватило трёх раз что бы понять доверять лучше себе и всё.
Так что приятельниц много. А подруг нет ни одной.
МаксХмара• 22 августа 2021
Есть приятельница.Мне с ней комфортно,не напрягаем друг друга .Была подруга ,думала,что близкая ,ошиблась ,ну и ладно
Намакушка• 22 августа 2021
Две остались к 37 годам. Доверяю, советуюсь и уверена в них на все сто. Остальные просто подруги, есть приятельницы.
Разгуляшка• 22 августа 2021
Одна.Но вот знаю, что она не будет радоваться за меня,как за себя. Да и понятно, что все мы хотим себе самое лучшее и быть счастливыми самим-в первую очередь.
Так же и у меня, что б прям совсем никогда зависти не возникало это только к маме и мужу! А с остальными бывает проскакивает
Белая и пушистая• 22 августа 2021
Нет, а думала,что есть. Человек звонит ,когда ей надо что-то от меня, при том таким еще наглым тоном. А просто так нет,чтоб узнать хоть как дела,живём друг от друга недалеко. Короче прошлым летом я разочаровалась и перестала общаться .
Залатавая• 22 августа 2021
Есть две боевые самые близкие подруги, дружим 25 лет уже, проверены и в горе и в радости. Счастлива, что они есть у меня. Подружились на работе, общаемся семьями, теперь и дети наши общаются между собой. Работаем уже не вместе, жизнь разбросала, но это на дружбу никак не повлияло. Счастлива, что они есть у меня.
ЛюбимаЯНЬ• 22 августа 2021
Вообще нет подруг,да и знакомых нету(Даже кофе выпить выйти нету с кем
Сфера влияния• 22 августа 2021
Я считала, что есть, но когда случилась беда, она отстранилась, чтобы меня не беспокоить
НашлаПерепискуМужа• 23 августа 2021
Сейчас 5, к сожалению, моей самой лучшей подружки нет со мной уже 1.5 года
Играюся• 23 августа 2021
Так чтоб задушевных о пять, мне 37 и продолжаю находить новых и так же ещё штук 10 очень хороших приятельниц, все разные, все раскиданы по миру, но общаемся и мне честно жаль тут читать, что у многих ноль или им это не нужно
Русалка на ветвях• 23 августа 2021
Две. С одной дружим 35 лет, с первого курса, со второй 45, с первого класса.
Дружба проверена не только радостями и горестями, а еще и совместным отдыхом с детьми.
ЯниЯ• 23 августа 2021
Ответ дляИграюся
Я бы очень хотела иметь хоть одну подругу, но не получается. Что же делать, так и живу((
Любви вам!• 23 августа 2021
Именно подруг, с которыми прошли многое, на которых можно положиться и на меня они тоже могут рассчитывать. Которые в любое время подставят плечо, и это взаимно.
Проверено временем, болезнями, мужчинами и т.д.
Нам по 37-44. Друг друга знают не все.
Играюся• 23 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Сожалею и желаю найти хороших друзей