slpplp• 22 августа 2021

Продаю шубу … подвох

Девочки, Вы все знаете , подскажите, пожалуйста: продаю шубу норковую . Моментально нашлась девушка и просит выслать наложкой . Зашла в профиль , а у неё в продаже полно разнообразных шуб . Моя цена средняя, не дешёвая, чтобы бросаться ради заработка . В чем подвох ? По базе мошенников проскакивает ее номер телефона без комментариев и объяснений в чем мошенничество . Просто выдаёт номер и «не рекомендую «. Какой в этом подвох и опасность для меня, как продавца ? Высылать или отказать ?
бибизяна• 22 августа 2021
Если проскакивает, то шлите ее лесом,

осень_осень_харашо• 22 августа 2021
С Житомира и Днепропетровска есть две женщины скупают и перепродают. Я одну шубку продала в Житомир. Подвоха думаю нет, просите нормальный задаток.
Одноклассница• 22 августа 2021
Заменит шубу Вашу на какую-то похуже из своих объявлений.
Секретница• 22 августа 2021
Покажите шубку
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Из города Ровно
Купипупсичек• 22 августа 2021
Редко на мошенников пишут ’не рекомендую’ , обычно используют выражения покрепче. Возможно , у нее есть покупатель на вашу модель шубы.
Секретница• 22 августа 2021
По факту могут подменить при осмотре на почте
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Как? Это же не мелочь из кармана вынуть. Нужно прийти с огромным пакетном и подменить в присутствии оператора НП. Думаете что возможно ? Тоже думала об этом, но не верится, что это легко провернуть
Уси-пуськи• 22 августа 2021
Я продавала норковую жилетку тоже девушке у которой куча объявлений о продаже именно норковых изделий! Просто перекупает и продаёт! Видимо есть свои клиенты, которые не сидят в интернете. Все прошло отлично! Оплатила полную стоимость на карту!

автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Нормальный какой ? Я не ориентируюсь . Наложкой никогда не отправляла
Секретница• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Оч.легко
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ длябибизяна
Если проскакивает, то шлите ее лесом,
информации мало
осень_осень_харашо• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Из города Ровно
Из Ровно не сталкивалась. Просите нормальный залог, прицепите номерок к шубе укажите его в декларации. Не думаю что развод. Каждый зарабатывает как может.
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляСекретница
Покажите шубку
Обычная, до колена, большой размер
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Только сегодня выставила и через 10 минут уже было предложение
Точный сантиметр• 22 августа 2021
Я бы побоялась отправлять шубу.
Я в Киеве, покупала куртку кожаную, но день было ехать на левый берег, попросила наложенным платежом прислать, примерять. Я взяла посылку и пол часа стояла, меняла, смотрела, думала (небольшой брак нашла). Так вот, я могла 156789 раз, поменять эту куртку на другую, и вернуть, никто не смотрел и не следил за этим. Могла поцарапать случайно, или ещё что-то.
Поэтому нет, я бы не отправляла.
осень_осень_харашо• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Сколько стоит шуба? Просите 1000 наверное...
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Как и куда прицепить, чтобы его не сняли ?
Купипупсичек• 22 августа 2021
Когда через НП покупали обувь и телефон над нами оператор как цербер стоял , сделали замечание за то что протирали экран телефона.

автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Сбросила 300 грн .
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
Вот я и думаю: бояться или нет.
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не помните откуда и цену ?
Пирожкиня• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Может она на НП работает...
Кондуктор троллейбуса• 22 августа 2021
Ответ дляОдноклассница
Это ведь так просто - заменить шубу:)
автор slpplp • 22 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Может она на НП работает...
Об этом и не подумала, а возможно всякое
Купипупсичек• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Вот я и думаю: бояться или нет.
Лучше перестраховаться. Не знаю как , скажите доставка олх, и пришейте бирку крупную .
Тролю как могу• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Можно легко, если отделение в опе мира и есть там знакомые
Купипупсичек• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
А в гетконтакте что про нее пишут?
Тролю как могу• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Это бестолку
Уси-пуськи• 22 августа 2021
Ответ дляslpplp
Не помните откуда и цену ?
Из Житомира! За 7000грн