Бесстыдница• 22 августа 2021

За сколько времени реально похудеть

Без вреда для здоровья рост 1,69 вес 81 кг ???
Левый Локоть• 23 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Откуда люди несут этот бред?
Вы правда думаете, что для сердца и сосудистой системы полезнее 2 года носить 20 лишних кг?
У автора на сегодня лишних 10 кг. Тех, что реально опасны для её здоровья.
Ещё 10 она хочет сбросить для себя.
Да, я уверена, что если этих реально лишних 10 кг она сбросит за 5 мес., а не за два, это будет для её сердца и сосудов безопаснее.
Когда её ИМТ достигнет нормы, сброс веса замедлится, но это уже не будет ей вредно.
И при плавном сбросе веса вероятность вернуть его вместе с ’друзьями’ намного ниже.
автор Бесстыдница • 23 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ещё 10 она хочет сбросить для себя.
Ещё 15 хочу скинуть и весить 59-60 кг
Левый Локоть• 23 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Ещё 15 хочу скинуть и весить 59-60 кг
Вы на правильном пути и всё получится. 👍
Ревнивая жена• 23 августа 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Ещё 10 она хочет сбросить для себя.
Обоснуйте с научной точки зрения чем за пять месяцев лучше, чем за два? В чем опасность??
Кроме демотивации конечно
Это все не более чем мифы, килограммы возвращаться потому, что после диетных ограничений начинают снова питаться с профицитом, и логично, что это снова возвращает все на круги своя