Леплю из пластилина• 23 августа 2021
А вы любите своих племянников?
Результат:
вже голосів:
77 (22.19%)
Да. ❤️ Всех. Редко их вижу
59 (17%)
Нет племянников
55 (15.85%)
Да! ❤️ Всех! Часто с ними
42 (12.1%)
Свой вариант
41 (11.82%)
Не Всех.❤️детей любимых родных
32 (9.22%)
Не ❤️. Родителей их не люблю
25 (7.2%)
Не всех. ❤️только послушных
16 (4.61%)
Не ❤️. Балованные
Зоя Жорівна• 23 августа 2021
Обожаю как родных! Когда еще своих детей не было часто забираоа на ночевку, в разлекалова и т.д. сейчас реже, но видемся минимум раз в неделю.
Ненька наша• 23 августа 2021
Обожаю, у меня их 3. Живем в разных городах, но если они приезжают в гости - с удовольствием провожу время с мальчишками. Всегда радуюсь фотографиям, которые присылает невестка. У меня чудесные племяшки!
культУра• 23 августа 2021
Нет особой любви, просто мелкий, милый, нечужой вроде как. Нелюбви нету, конечно. Иногда балую, на этом всё.
Леплю из пластилина
• 23 августа 2021
Ответ длякультУра
Свои малыши есть?
Блондинка в Шоколаде• 23 августа 2021
Нет, одна племянница у меня, вредная, как будто из леса, когда едим за одним столом, хватает еду из чужих тарелок, у моего младшего огурец выдерла из руки, когда тот хотел его откусить, забирает игрушки, орет на всех... Вообщем вот так всегда, хотя видимся редко. То я не очень ее люблю, и дети мои ге хотят встреч с ней.
культУра• 23 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Свои малыши есть?
Нету, есть крестница, её больше люблю, чем племянника.
Ку ка ку ка ку• 23 августа 2021
Нет. Племянница эгоистка, которой во всем потакали и все доставалось по первому требованию. Родители все для нее делают, отдачи 0. Сейчас поступила в театральный не имеея таланта. Я этим занимаюсь с 6 лет и то у меня не получилось. А, она поступила, хотя полный 0
Пишу_граммотно!• 23 августа 2021
маленькие все хорошенькие, а потом любовь испаряется и думаешь, как хорошо что это не мое чадо! вбылаб!
Рыжик-пыжик• 23 августа 2021
Люблю, но долгое совместное пребывание меня напрягает. Но это не только с племянниками. Со всеми. Даже с мамой.
Я вообще люблю часто бывать одна в тишине.
Для меня идеальны гости максимум на 3 часа.
Но в реале порой гостят месяцами :)))
Леплю из пластилина
• 23 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Но в реале порой гостят месяцами :)))
Ничего себе вы гостеприимная!
Гжегож Бженчишчикевич• 23 августа 2021
безразлична к этому
у меня - да, вообще , напряг с любыми детьми
напрягают, не люблю
делаю вид, что доброжелательна
только своих люблю)
напрягают, не люблю
делаю вид, что доброжелательна
только своих люблю)
Рыжик-пыжик• 23 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего себе вы гостеприимная!
Ох, реально порой и прибить готова :)
Но мои племянники с моими детьми погодки, им классно вместе. Ну и слушаются меня с полувзгляда.
Дом большой, место есть.
Но я устаю от дурдома :)
Дом большой, место есть.
Но я устаю от дурдома :)
Тра Ля Ля• 23 августа 2021
Люблю племянницу, она у меня одна, как первый ребенок
а моя дочка уже как второй
И они обожают друг друга как родные сестры.
а моя дочка уже как второй
Аноним ФЕЯ• 23 августа 2021
из 8 племянников/ниц от братьев-сестер разной степени люблю только одну, честно говоря, сама не знаю почему :) не могу сказать, что к ее родителям какая-то большая любовь. Дети братьев и сестер, с которыми у меня отношения не очень, мне просто не интересны. Есть еще дети брата, с которым мало общаемся (живут в другом городе), к ним отношение ровно-доброжелательное, примерно как к детям знакомых.
парИла я парИла• 23 августа 2021
У нас с братом и нашими половинками наши дети - общие. Любим их, заботимся, переживаем, поддерживаем. Очень радует, что и дети между собой дружны, общаются с удовольствием. Старшим 26 и 24, младшим 14 и 12.
Одни_мысли• 23 августа 2021
моего ответа нет, родителей очень люблю (сестру и ее мужа), дети у них нормальные, не балованные, послушные, но я в принципе не люблю чужих детей, они меня все нереально бесят даже своим присутствием, а когда еще начинаются их стишки с песенками, то готова скотч наклеить им на рты, моей любви хватает исключительно на своих детей.
Железный коготь• 23 августа 2021
Ну, я их не то, что бы не люблю. Просто хорошо отношусь, как и у их родителям.
Цыбулька• 23 августа 2021
Затрудняюсь ответить. С племянниками по мужу познакомилась, когда им было уже лет 11. Просто доброжелательное отношение к ним, видимся очень редко. Недавно у моего брата родился сын, живут они далеко. Ну маленький ребенок, хорошенький. Любви прям к другим детям нет, люблю своих)
Цыбулька• 23 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Да, точно. Вот и я также.
Для драки• 23 августа 2021
У родного брата нет пока детей. Есть ребёнок у сестры моего мужа. Для меня этого ребёнка не существует, потому что на дух не выношу его мать
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2021
У брата 3е детей от двух жён- племянников от первой жены обожаю, особенно старшего, ему 22) а племянницу, от второй жены брата, не люблю, хоть ей и 14 лет уже, никогда не считала её частью нашей семьи...
Леплю из пластилина
• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Почему?
Кому там слова не давали• 23 августа 2021
Племянников много, я из многодетной семьи, впринце хорошо отношусь ко всем, но заметила что именно ’умиляют’ именно те, кто похож на брата и сестру
Племянники в невестку или в зятя меня не сильно волнуют, одни другие в чужую семью схожи)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2021
Люблю ещё племянницу мужа, ей 30, очень хорошо с ней подружились и она крестила нашу дочь)