железный занавес• 23 августа 2021

Находили деньги в вещах из сека?

Подруга перебирала залежи одежды, откопала юбку из секонд хенда. Купила её на тематическую вечеринку за копейки, ещё лет пять назад, да так и не надела, и даже постирать забыла. Складывала в пакет на выброс и нащупала бумажку в кармане, оказалось 50 евро)
А у вас было такое или это случай единичный?
Аноним Анонимыч• 23 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
не верю, там деньги еще на разборе находят.
я находила фантики от конфет, потому что у меня хс размер))))))))))))))
И что? Те кто больше хс конфеты не едят или что?

Стопясят раз обсуждала• 23 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я тоже не верила.
Но пошли с сестрой в секонд, она купила пальто себе и в маленьком карманчике в кармане нашла 50 долларов. Кто знал, что в кармане ещё небольшая молния и ещё один карманчик.
Marisha• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В каком году и в каком городе 3-х комнатная квартира стоила 2,5-3 тыс$?
В 1998)) в Симфе точно))
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2021
Детям брала на секе зимние лыжные штаны и в одних нашла малюсенький кожаный кошелек, а в нем 10$
175см55кг19лет (она)• 23 августа 2021
Купила джинсы дочке-подростку. А ей не понравились. Решила сразу отдать подруге,не стирая. Уже в кулек паковала и перевернула их. Выпало 35 фунтов.
Были еще 20 дол в куртке. И много всяких монет.
Луноходик_Ик• 23 августа 2021
Только карту дольче габана, хз что с ней делать, наверно ж уже никак не проверить есть ли там бонусы. А вот у меня привычка деньги по карманам оставлять, продавала так свой костюм, так покупатель ещё долго благодарила за него, думаю что перед отправкой я просто забыла проверить потайной в нем карманчик
Моська-слон• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В 1996-1998 , примерно .
Мои родители хотели купить мне квартиру в соседнем от нас доме , за 2900 . Это Днепр ,спальный район.
Было время ,когда за 3т.у.е. можно было взять трёшку .

Кукусик• 23 августа 2021
Сестра купили чоловікові шорти, в кишені було 20 євро. Але це було років 3- 4 тому. Зараз вже навряд чи можна щось знайти.
ПП-шница• 23 августа 2021
Муж в рабочей куртке нашел 190 фунтов. Так и ледат у нас дома.
Засомневаю• 23 августа 2021
бабушка нашла 50 евро в куртке которую за 200 грн купила. и сама испугалась думала подстава какая то
Кукусик• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Были такие цены лет 20 тому в моем родном городе, 50 тыс населения, спутник атомной станции, бабушка купила то ли за 1500 то ли за 1800 однушку.
Кукусик• 23 августа 2021
А ще дріб´язок буває, в мене вдома зараз 50 євроцентів і монетки з Єлизаветою 2.
Весотехник• 23 августа 2021
кольцо с рубином
Вам телефонограмма• 23 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
В 1996-1998 , примерно .
В 1995 году (в котлован) 2-х комн в Киеве в спальном районе стоила 12,5 тыс.НЕ верю Вам
Колхозница• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В 2000-х ,начало -3к квартира в таких городах,как Краснодон,Красный Луч,Стаханов стоила 500$
Колхозница• 23 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Детская одежда,видимо
Колхозница• 23 августа 2021
Я ничего не находила. Но в секе очень редко бываю,раз в пару лет
Вам телефонограмма• 23 августа 2021
Ответ дляКолхозница
Это Луганская область или города России?
Однозначная• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Позорище

Всех анонимов аноним• 23 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В кармашке детскою юбки нашом 5 евро. А подруга в сумке большой спортивной в маленьком кармане нашла золотой браслет толстый
Барабан для взрослых• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
у нас в 2005 г двушка 5 тыс. стоила
Шопингмонстр• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма

Бред,при чём,придуманный и нафантазированный
Чего, год назад был сюжет из днепра.
Бабушка мерила куртки (самые жуткие и дешёвые) в секе и нашла пакет с евро, много евро.
Можно найти тот сюжет.
Ибо сдуру сказала продавщица, та вызвала хозяина..
Бабця потом растеревенела по округе, приехали снимать сюжет.
Вам телефонограмма• 23 августа 2021
Ответ дляОднозначная
Позорище
Знаю,что позор
Вам телефонограмма• 23 августа 2021
Ответ дляШопингмонстр
Чего, год назад был сюжет из днепра.
Можно найти тот сюжет.
Хм
Вам телефонограмма• 23 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
у нас в 2005 г двушка 5 тыс. стоила
Не может быть такая огромная разница между этими большими городами
Єдина Країна• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Кривой Рог, начало 2000х. В хорошем районе.
ДлинноНожка• 23 августа 2021
Я находила в кармане куртке мелочь и купюру, в обменнике обменяла на 380 грн.
ДлинноНожка• 23 августа 2021
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В 1994-1995 в Киеве можно было гостинку купить за 5000, однушку за 6000.
Какие котлованы в 1995г?
Колхозница• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мы разве о России говорили?