железный занавес• 23 августа 2021

Находили деньги в вещах из сека?

Подруга перебирала залежи одежды, откопала юбку из секонд хенда. Купила её на тематическую вечеринку за копейки, ещё лет пять назад, да так и не надела, и даже постирать забыла. Складывала в пакет на выброс и нащупала бумажку в кармане, оказалось 50 евро)
А у вас было такое или это случай единичный?
автор железный занавес • 23 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Такая мысль появилась... не всякий позволит себе в таких ситуациях карманы осматривать. Кто-то из соображений, порядочности, кто-то побрезгует, а родственникам не до этого
Да навряд ли. Скорее всего, у астматиков этих ингаляторов несколько, в разных сумках и карманах. Одежду умерших осматривает полиция, если на улице труп. В больнице отдают родственникам, в этом случае конечно может быть

ЖонДуан• 23 августа 2021
нет. в секонды не хожу
Маша хороша• 23 августа 2021
Хах, нашла 400 евро🤫
Верочка 100%• 23 августа 2021
,весной нашла 40 евро 2 по 20)) в бауле
когдадеЦкие• 23 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
В 1996-1998 , примерно .
Мои родители хотели купить мне квартиру в соседнем от нас доме , за 2900 . Это Днепр ,спальный район.
Было время ,когда за 3т.у.е. можно было взять трёшку .
1700 можно было купить однушку в спальнике запорожья в 98-00
Ответ дляМаша хороша
Хах, нашла 400 евро🤫
Чувствую, после этой темы ринется народ с форума по секондамУ меня тоже уже азарт)
когдадеЦкие• 23 августа 2021
Блин, завтра пойду по карманам шариться
Хотя мне кажется в наших секондах уже все 300 раз прощупано самими прлдавцами

Айболитная• 23 августа 2021
Наушники в детской куртке .
Ватный Пупс• 23 августа 2021
Ответ дляжелезный занавес
Я по молодости почти всю одежду там брала, ещё на заре сека. Но ни разу ничего не находила. А эти наверное удачливые люди, раз упорно ходят)
за 20 лет 1 раз нашла в кормашке детской куртки на рукаве золотую цепочку.правда проба более низкая,не 583.а какая то импортная
Ватный Пупс• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Не может быть такая огромная разница между этими большими городами
в Симферополе и за 3 тыс можно было купить.помню 92-94 года девятку ладу меняли на квартиру умные люди.
Семенна Семеныч• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В каком году и в каком городе 3-х комнатная квартира стоила 2,5-3 тыс$?
У нас в 1997-2000
ЖивунаБагамах• 23 августа 2021
Находила наушники айфоновские, долго потом ими пользовалась, пару монет ( уже не помню сколько), детский браслет в игрушке
Подтяжка• 23 августа 2021
Находил пенсы и пенни, фантики всякие, салфетки
Не любовница• 23 августа 2021
Нет) но как-то купила часы Свотч за три грн)))
Dark Angel• 23 августа 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Извините, но то, что в одежде остался ингалятор и деньги. наводит на мысль... Ингалятор - жизненно важная вещь для человека, он не может его просто так забыть в кармане, разве что уже не может воспользоваться ...
Необязательно. У меня дочь астматик. Ингаляторов несколько штук-на работе, дома, в сумке. На всякий случай. В одежде из секонда тот же случай может быть.
Шиворот Навыворот• 23 августа 2021
Брат нашёл в джинсах 50евро.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 августа 2021
5 евро. В отделе сумок рассматривала одну, а там такое!) Как при сортировке купюру не заметили, загадка. Но это было около 10 лет назад. Сейчас наверное тщательнее сортируют.
Обнемашечка• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
В 1995 году (в котлован) 2-х комн в Киеве в спальном районе стоила 12,5 тыс.НЕ верю Вам
В 2002 году я продала в Днепре однушку за 3500 и купила двушку за 5800))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
2000 стоила в Чернигове. Я 1984 года, вот не могу вспомнить в какой я тогда класс ходила.

Молчунья• 23 августа 2021
20 евро находтла
Пульт от линолеума• 23 августа 2021
Друг сына сегодня в секе на завозе 20 фунтов нашел.
ПоЗиТиВнАя• 23 августа 2021
Я когда-то в молодости недолго работала продавцом в секе. Владелица с мужем разбирали дома товар и прощупывали все очень тщательно. Говорили, что несколько раз находили приличные суммы, зашитые в подкладки пальто и сумок. И частенько одинокие купюры в карманах попадались. Но даже при таком тщательном осмотре они пропускали и клиенты несколько раз находили монетки или мелкие купюры. Обычно это были фунты, т к товар был из Англии.
Я никогда ничего не находила, т к не искала особо) Очень брезглива и к этой одежде старалась прикасаться как можно реже)
Капитошечка• 23 августа 2021
Ни разу , ничего . Ну я и в секонде была 1 раз , 10 минут , лет 15 назад.
Атятя_тётя• 23 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
В 1996-1998 , примерно .
Да, но и зарплаты были тогда смешные. Моя первая была около 2 миллионов ничего не стоящих денег, которые еще и не платили по полгода, а потом ввели гривны и моя зарплата в 2000-2001 году была чуть больше 200 грн., это я еще доучивалась в институте и работала.
Атятя_тётя• 23 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А Киев при чем тут?) Мы в районном центре с населением 300 тыс. в 2004 году с мужем продали однушку за 3500 и купили двушку хорошую за 6900. Есть города намного меньше и цены там были еще ниже, конечно.
Атятя_тётя• 23 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
я находила телефоны 4 раза за 10-15 лет. правда не в секе, а так.
Я тоже раза три находила, возвращала конечно потеряшкам, все три оказалось дети теряли.
Атятя_тётя• 23 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Мы в 1998 в Ирпене трешку за 5 тыс продали. Эх, сейчас бы такие цены..)
Знакомые купили за 6 тыс на этапе котлована однушку (Львов), сейчас в этом доме квартиры стартуют от 55 тыс. Купили лет 9 назад, точно не помню.
Атятя_тётя• 24 августа 2021
Ответ дляВатный Пупс
583 это советская была, сейчас давно уже 585.
Marfa31• 24 августа 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Живой? 😁
Да , в раб состоянии