ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 августа 2021
Алкоголь , как сделать чтобы стало легче, это ужас просто, умираю
Была на ДР, выпила ром с колой, грамм 150 рома было. Боооооже, как мне плохо, тошнит голова болит, представляю эту коллу еще, мены вообще выворачивает, вырвать не могу. Атоксил выпила и уголь белый. Что еще?
Или так будет до завтра?
Фуууу, как можно пить алко….бе, я раз в пятилетку пью, фу фу фээээ
Или так будет до завтра?
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Среди водки, да! Хороший коньяк, как и вино, надо очень поискать! Для печени и поджелудочной хуже вина и пива нет!
Считаю, что хорошая водка самый правильный напиток для релакса)
Бред и про поиск хорошего вина с коньяком и про пиво с поджелудочной.
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
но и от нее бывает как у автора)
Конечно, количество решает все! Поэтому малютки со мной, а не литр)
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Все моё окружение уже в курсе) Первый налив обслуживает хозяин торжества, а потом беру все в свои руки) И ещё, я очень брезгливая, недавно была в компании на воздухе, принесла и свою тару, и столовые приборы (у меня такой милый комплектик от joseph joseph) - эпидемия надворе!
Кто эти люди, которые вас всё ещё приглашают разделить с ними яства на столе?
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Да-да... У меня муж врач! 👆
Я натуралка• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
так и от вашей малютки мне так же плохо
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я с ними разделяю атмосферу встречи! Эра майонезного хрючева канула в Лету 90х! И да, я не ем то, что не прошло термическую обработку! 👆
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
так и от вашей малютки мне так же плохо
Вам не от финки плохо, а от того, что вы сопровождаете с ней! Никто не думает о совместимости пищи с алкоголем! ❗
Золотая орда• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Та понятно, муж же врач☝
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Та понятно, муж же врач☝
Ага) Хотя здесь рулят мои личные тараканы!
Лень гуглить• 23 августа 2021
Я натуралка• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
т.е. картошка печеная и мясо с помидором не совместима с алкоголем?
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не, это все норм! А сладеньким с фруктами шлифанули?)
А у нас макарошки• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Я без претензий, мне просто интересно- зачем вы пьете?
Чтобы что?
Или вкус нравится?
Я просто понять пытаюсь зачеммлюди пьют?
Чтобы что?
Или вкус нравится?
Я лично пью только хорошее вино. Определенных сортов. Исключительно из-за вкуса, а не ощущения опьянения. А не такую бурду как палёный Ром с колой
Фокус-Покус• 23 августа 2021
Автор, проблеваться, прочистить желудок большим количеством жидкости.
Принять сорбент, чтоб убрать интоксикацию.
Все, лечь спать.
Утром обязательно позавтракать хорошо - цитрусовые, чай с лимоном и что-то плотное.
Будет легче.
Все, лечь спать.
Будет легче.
Я натуралка• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
не ем сладкого, а фрукты с водкой для меня слишком экзотически
Иванка Бур• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Ну какой релакс? В чем?
Я прекрасно трезвая релаксирую
Автор, иногда есть жизненные обстоятельства, когда грамм 50 помогают. Морально
lorena28071970• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Взяла цитрамон, открыла холодильник взять воду, а там мужа пиво😭😭😭😭😭……вырвала все, простите, так рвала что аж описялась🤦🏼♀️
Боже, зачем я пила этот ром?
Стопроцентно помогает ’Гепаргин’- разводят теплой водой и пьют, а так-то лучше вовсе не бухать... Это средство отлично снимает даже ацетон у деток!
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Фуууу, я лет 5 не пила, вообще не понимаю зачем люди пьют беееее
Я тоже редко пью и то, вино с минералкой.. Вчера после др на работе, пр шлочь не ного выпить, уибмирала, как Вы. Пила белый уголь, обычно помогает, а это нет. Но там и с тортом вопрос был, думаю, от торта я травонулась. Теперь буду очень осторожно, 22 др в год на работе. Помогла только рвота, перед этим воду пила, по пару глотков,номного раз.
ЯяяКакаджамбо• 23 августа 2021
Ответ дляЛень гуглить
Теперь понимаю, я не ела картошку, зато вино с дынькой, и потом тортика немного..
Из Хацапетовки• 23 августа 2021
Ответ дляВредняжка
Наверное имелось ввиду что водка чистый продукт, а финка хорошая марка.
Но я пила очень хороший, дорогой ром, я просто пить вообще видимо не могу, очень плохо мне. Я не осуждаю тех кто иногда выпивает под настроение или повод, но реально не понимаю зачем.
Также у меня и с марихуанной- считаю это норм явлением если кто курит, но я однажды попробовала и молилась чтобы меня отпустило🤪
Автор, я как и вы. Не пила ни капли уже больше года и не хочу) но в студенческие годы всегда рыгала от водки, коньяка... 🙄🥴Даже от вина может тошнить.. На утро пропустит, держитесь!
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Мы с подругой 0,7 на двоих, и утром, как огурчики, на работу))))
Лень гуглить• 23 августа 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ваша беда в том, что газбулька з алкоголем НЕСОВМЕСТИМА! Даже из шампанского брют я выгоняю газ!
Я вообще не понимаю тех, кто таким способом как-бы разбавляет градус алкоголя... 😒 На самом деле, только усугубляют градус булькой, о слизистой желудка вообще молчу...