Луноликая Вика• 23 августа 2021
Есть тут гинекологи. Срочно(((
Я беременна. Точно.
Приехали на море. Вчера перенервничал. Живот резко вчера заболел. Удар как будто был в живот и больно было. Сейчас мажет коричневым. Врачей тут нет.
Пингвинчик сизокрылый• 23 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нашла семейного тут местного врача. Она сказала тут гинекологов нет и УЗИ, вызывайте скорую помощь. Я вызвала. Приехала скорая забрали меня и ребенка старшего. Там осмотрел врач сказал 10 недель где то. Ребенок внутри. Выкидыша не произошло. Подозревают замершую.Но проверить замер он или нет смогут только после праздников после завтра. Отправили в аптеку со списком и карточку заполнить чтоб положить на сохранение.
Я скупилась и оформилась. Ушло 690+50+280 грн.
Позвонила при оформлении мать горе папаши. Он исчез не знает где он. Загулял. Ну и фиг с ним.
Я на приёмный покой там никого. Ждала пол часа потом пришли они. Начали орать что с ребенком не могут положить. Объясняю оставить ребенка не с кем
Никак отказ. Договорилась в подсобке чтоб меня прокололи и отпустили,я ребенка на улице не оставлю на ночь. Сделали укол и две капельницы подряд. И таблетки выписали для сохранения плода. Кровь ещё идёт но светлее. И отправили назад.
Там врач был говорит семья молодая с Киева тоже решили отдохнуть. Ей 22 года беременная,с кровотечением,удалили матку. Уехали. Больше детей не смогут иметь.
Сказал что если не замершая,то будет все нормально. Надо УЗИ сделать. По осмотру недель 10 сказал не меньше. 4 таблетки сразу сказал и потом каждые 6 часов по 1.
Автор, здоровья вам. И ума. Ничего плохого сказать не хочу, но думайте головой. У вас же есть старший ребёнок. Живите ради него.
Луноликая Вика
• 23 августа 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо. Что нибудь да будет. Надеюсь справимся. Сегодня столько малышей насмотрелись и стыдно стало за мысли.
Пусть будет. Сегодня думала о именах.
Будет ещё один. Только не знаю сохранять и лежать не выйдет, придется беречься
Пусть будет. Сегодня думала о именах.
Луноликая Вика
• 23 августа 2021
Ребенка не на кого оставить в случае чего. У ребенка слезы были и у меня истерика и слезы. Как я могу оставить без присмотра возле больницы ребенка малого. Не понимаю а как других одиноких тоже так же по быстрому и за дверь.