Бутербродница• 23 августа 2021

Почему мысли о диете приходят когда …

Наелся как слон. Как взять себя в руки? Уже настраиваю на следующий сезон быть стройной. Закончила кормить грудью и теперь так и тянет ня вредности.. Баунти, сосиски… как дикарь) вес 70 а нужно 59. Как заставить себя?????
Гигиенишвили• 23 августа 2021
Люся съела первое, второе, кусок торта, орешки со сгущенкой и компот. В результате Люся довольна как слон, но недовольна как женщина.
автор Бутербродница • 23 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вот вот 😅😅😅😅
НеКонец-Света• 23 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Угги_в_горошек• 23 августа 2021
Попробуйте есть больше белком и жиров,не будет так на сладкое тянуть
НеКонец-Света• 23 августа 2021
По теме только расчёт калорий и +-пп.
Убрать булки, колбасы, сахар. 20% из сутосного каллоража выделяйте себе на сладкое /вредное, чтоб не срываться
Ищу-брожу• 23 августа 2021
Так не покупайте такого. Я даже в те отделы не захожу уже много лет.. вместо сосисок сьеште курицу, вместо Баунти просто черный шоколад... Уже не помню когда такое ела, хотя тоже 5-7 кг лишних) но я не очень парюсь. Просто ем нормальную еду и чувствую себя прекрасно в 48)
Ищу-брожу• 23 августа 2021
А у меня перебор с фруктами... Не знаю как остановиться)
Лама_мама• 23 августа 2021
Каждый вечер я уверена, что сегодня был последний раз. Вот завтра точно начну ограничивать себя)))
Каравай-каравай• 23 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
И у меня в этим летом, прям жор((
Пасти Ла• 23 августа 2021
Ответ дляЛама_мама
Аналогично. Часов до 15 даже удается, а потом контроль теряется
Домовенок Зюзя• 23 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
у меня тоже
до оскомы
арбузы, сливы, персики
и живот как барабан от них
НО! лучше фрукты, они же полезны)))