СернаМоисеевна• 23 августа 2021
Посоветуйте взрослого невропатолога! Киев.
Девочки, всем привет!
Пожалуйста, поделитесь контактами взрослого ТОЛКОВОГО и ПРОВЕРЕННОГО невролога. КИЕВ.
Рассмотрю любой район, но желательно Оболонь.
Нашла тут в рекомендациях Двойных Елену Геннадьевну, принимает в консультативном центре на Кондратюка,6. Но написано, что только среда и суббота парные.
Дозвониться к ним не могу в регистратуру.
Может у кого-то есть ее мобильный номер или знает где она ещё принимает?
СернаМоисеевна
• 23 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Ланкамер там же принимала. Сейчас не знаю. Хорошие ьыли отзывы
Спасибо
Бабушка мороз• 23 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Спасибо
Если надо контакт, напишу в личку вам
СернаМоисеевна
• 23 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Если надо контакт, напишу в личку вам
Да, напишите пожалуйста.
Личку открыла.