Непогодка• 23 августа 2021

Голая девочка на пляже

Добрый день,
Девочки, с утра сегодня увидела такую картину и теперь хожу думаю… На городском пляже под душем мылась девочка лет 9. Изначально она была в одних плавках, а потом мама сказала ей их снять и помыться. Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.
Как вы думаете нужно ли было матери сказать, что ситуация ненормальная? Думаю, может она сама не понимает. Или это не мое дело?
Результат:
вже голосів: 1010
561 (55.54%) Не мое дело
321 (31.78%) Надо было сказать
128 (12.67%) Тыц
Стервочка• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
А почему им не смотреть, если показывают?
Мама да, не в себе.
Потому что это не здраво. Что тут непонятного?
И тут мужиков оправдывают

автор Непогодка • 23 августа 2021
Ответ дляМать драконов
как по мне, самые волшебные в этой ситуации мужики, которые пялились на ребенка
Возможно они тоже охренели, как и мы…
Мать драконов• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Возможно они тоже охренели, как и мы…
Возможно
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Можно провоцировать и культивировать, а можно подавлять. Если человек склонен, но его не провоцировать, склонность может и не проявится. А если начать что-то культивировать, то вы, наверное, удивитесь, у скольки людей есть какие-либо склонности.
Да, обнаженность может спровоцировать, если девочка идет где-то одна и встречает мужчину с не стабильной психикой и больным воображением. Но к данной ситуации это не имеет отношения. Что может спровоцировать эта девочка? Ну вот честно, подключите фантазию. Мама рядом девочки, народу много.
У нас на отдыхе была в чем-то похожая ситуация. Только купалась девочка не 9 лет, а лет 12, причем мама была в купальнике, а девочка совсем без. Дело было на Джарылгаче, но на основном пляже, который напротив причала. Да, в целом на острове более свободные нравы и где-то на Мальдивках это было бы вполне нормально (хотя там и не нудистский пляж, он там смешанный и всем пох, как кому нравится, так тот и купается, не нравится как купаются по соседству - отойди чуть в сторону), но даже там на именно центральном пляже это выглядело необычно. И что? Всем надо было ходить зажмурившись? У нас единственное в чем была сложность - с нами были мальчики 5 и 10 лет, вот из-за них мы так быстро переместились в другое место.
Если отдыхает семья с детьми и являются люди, которые решают, что им надо купаться голышом именно тут, то да, это свинство, т.к. кого-то это может смутить. Но если ситуация обратная, если вы видите, что здесь в таком виде купаются/загорают люди и вы тут решаете остановиться, то уж будьте добры не жалуйтесь.
Еще раз. Наибольшая проблема в западной Европе именно с мигрантами, которые у себя подобного никогда не видели. Так что обнаженность может разве что спровоцировать человека в данный момент, но не приучить тех, кто видит это с детства (или не с детства, но видит постоянно и не воспринимает это как нечто неординарное и вообще стоящее внимания) и привыкает к подобному.
автор Непогодка • 23 августа 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Удалено администрацией...
Ваш муж именно так и делает? Или его вообще нет?
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляСтервочка
И тут мужиков оправдывают
А они (мужики) виноваты в чем-то? Интересно в чем? Это они привели эту маму с дочкой? Или они виноваты в том, что у них есть глаза?
Логика? Нет, не слышали.
Стервочка• 23 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Логика? Нет, не слышали.
Где я написала, что они виноваты в ситуации, алё?
Я написала, что стоять и глазеть на гениталии маленькой девочки не здраво. Вы бы глазели на писюн мальчика? Печально, если да.

Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Где написали? В посте 271:
’И тут мужиков оправдывают’.

Вы уверены, что смотрели пустив слюни на генеталии, а не на просто саму ситуацию?
А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
У вас двойные стандарты. С чего бы перемещаться с мальчиками, если все абсолютно нормально?
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Не стройте из себя дурочку. Вы все прекрасно поняли. Мальчики, особенно 10 лет и дяди лет 40-ка - это не одно и то же. И для дядей это просто удивление, а для мальчика 10 лет - это совсем другое.
Если вы этого искренне не понимаете, а не корчите из себя полуумную, то мне вас искренне жаль.
Пишу_граммотно!• 23 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
А Ваш занадто зашорений)
То есть для вас в порядке вещей человек, который раздевается по пояс в аэропорте? У меня и муж такой же зашоренный и я с голыми сиськами по пляжу не бегаю. Для меня это не зашоренность или свобода, а культура поведения. Зашоренность это когда он узко мыслит или разговаривать не может с людьми. Мы к примеру оставили его на час ждать в офисе с иностранцами и он прекрасно с ними общался и комфортно себя чувствовал, зашоренный забился бы в угол и сидел.
Стервочка• 23 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Где написали? В посте 271:
’И тут мужиков оправдывают’.

Мадам, это у вас с логикой беда. В диалоге шла речь о том, что мужики виноваты в том, что глазеют, а не в том, что девочка голой моется. Еще вопросы будут?
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Хоть правильно произносите это слово Или т9 виноват?
Легче стало? Лучше буквой ошибиться, чем свои гениталии демонстрировать в общественных местах. Или указывая на ошибки, вы самоутверждаетесь? Ну, что ж, если больше нечем, то ищите ошибки и дальше )
А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Ха, вы уж определитесь, голая девочка 9 лет на общественном пляже, где и мужчины, и женщины, и девочки, и мальчики, и дедушки - это норма или нет. Или все-таки полунорма, то есть если мальчики рядом, то не стоит раздеваться, а если взрослые мужики - то нормально, модно девочке голой? А если парни 16-17 - норма рядом голой девочке или нет?
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А хлопців, які просять дитину роздягнутись, є допустимі грані?
Все это воспитание, что в семье, то и несут на улицу
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А якщо є така потреба переодягнутися,чому тоді хлопець соромиться? Чого там соромитися? Для мене норм, я би не звернула увагу на чоловіка з голим торсом. Сама топлес не ходжу.
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляСтервочка
А они глазеют? Не известно. Но они все равно виноваты - виноваты по определению. И уж тем более прикольно, что девочка, по вашему мнению, точно не виновата, а виноваты лишь мужики, потому что все мужики козлы! Все верно изложил?
Логика? Нет, не слышали.
Пишу_граммотно!• 23 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Есть место куда пойти и переодеться. В школе к примеру на физкультуру они ж не посередине коридора одеваются. Просто он ощущает, что это не уместно в данном месте. Дело не в том что он раздеться боится. На пляже в плавках прекрасно бегает, не парясь ни о чем
Правильно_Валерчик• 23 августа 2021
Ответ дляБабайко
Вы один из тех мужиков? Меньше бы стояли смотрели, за собой следили, глядишь и извращенцев стало бы меньше.
Кто еще извращенец поспорить нужно. Желание демонстрировать полрвые органы своего ребенка как называется?

Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну нет, памперс, трусы и чупа-чупс это другое, это самые обычные милые невинные вещи, а вот голые половые органы, вываленные на всеобщее обозрение это мерзко
Педофілу по фіг, органи чи процес поїдання морозива, він у всьому бачить сексуальність. Ну яка може бути сексуальність у дитини 9 років, коли органи статеві ще без первинних ознак статевого дозрівання. Я би не зупинила погляд на чужі голій дитині.
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Не норма для нашего по крайней мере общества в данный момент, поэтому, собственно и поворачивались люди - как дяди 40 лет, так и тети (разного возраста), но не из-за того что они озабоченные извращенцы или что-то подобное.
Стервочка• 23 августа 2021
Ответ дляЭто я тут
Логика? Нет, не слышали.
Автор написала, что глазеют. У вас ее слова вызывают сомнения?
Да, не нормально, когда взрослый мужик пялится на голую девочку. Это ей 9 лет, еще стеснения может не быть и понимания уместности плюс мамка-неадекватка. А они-то взрослые лбы и подразумевается, что все понимать должны.
Я не представляю, в каком маразме я должна быть, чтоб смотреть на голого 9 летнего мальчика.
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не так давно наблюдала картину на пляже озера - девочка лет 15-17 с мамой была и вместо купальника у нее была обычная короткая х/б майка телесного цвета. Девочка не создаёт впечатление бл...и, наоборот, очень скромная, видела ее много раз в населенном пункте... После воды все прилипло естественно. И вопрос возникает, неужели ее мамаша не могла головой подумать и если нет купальника - хотя бы черный лиф одеть.
Я таких в місті бачу повно в топах коротких без ліфів, соски стоять, груди з-під топа виглядають і пляжу не треба)
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Кстати, в некоторых спортивных секциях не всегда есть условия для переодевания и иногда мальчики и девочки не особо стесняются друг друга и, кстати, не видят в этом ничего необычного. Речь не о полном переодевании, но по крайней мере в белье так точно, а в некоторых ситуациях и верх могут снять девочки, а мальчики как получится.
Это, например, касается танцев, если дети часто ездят в другие города и вообще много выступают на выездах. Но не только танцев. Кстати, новое поколение уже гораздо спокойнее воспринимают обнаженность, у них нет уже такого голода в этом плане - слишком много ее стало вокруг.
Правильно_Валерчик• 23 августа 2021
Ответ дляМать драконов
’Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.’

Для меня это ’пялились’
К чему вы все остальное приплели - без понятия
Конечно люди пялятся, когда видят детское порно, а вы как думали?
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ для220В
ну так это проблема тех мужиков, что пялились на ребенка. в 9 лет еще ребенок как ни крути.
100%, швидше за все й мужиків тих не було, автор просто накрутила, і чоловік у неї теж цікавий, прямо вразила його та дівчинка, мій би й не помітив і тим більше й не обговорював би чужу дитину
Это я тут• 23 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Да, вызывают. У вас нет? Вопрос риторический, т.к. ответ и так ясен. Отвечать на него не нужно.
Что должны сделать взрослые дяди по вашему мнению? Выколоть себе глаза? Логика? Нет, не слышали.
Правильно_Валерчик• 23 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Что бы не обговаривали ребенка маме головой нужно думать, хочется устроить порно- пусть выставит свою раскошеицу,, что за дикое желание раздевать и показывать детские гениталии.
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А я своего до 8 лет ещё купала после улицы, так как качественно не покупается, а только грязь размажет.
О, зараз скажуть, що ви прибацана, і їх діти з 2-х років самі купаються)))
220В• 23 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
мамка думала в последнюю очередь об этих самых гениталиях. наверняка девочка была отвернута и максимум что видели, это спину и попу.