Непогодка• 23 августа 2021

Голая девочка на пляже

Добрый день,
Девочки, с утра сегодня увидела такую картину и теперь хожу думаю… На городском пляже под душем мылась девочка лет 9. Изначально она была в одних плавках, а потом мама сказала ей их снять и помыться. Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.
Как вы думаете нужно ли было матери сказать, что ситуация ненормальная? Думаю, может она сама не понимает. Или это не мое дело?
Результат:
вже голосів: 1010
561 (55.54%) Не мое дело
321 (31.78%) Надо было сказать
128 (12.67%) Тыц
Подскажите плиз• 23 августа 2021
Я не понимаю реакции, 9 лет - это ребенок. Не представляю, чтобы мужчины стояли и смотрели на это все подряд. Кому это может быть интересным, ну кроме советчиц, не всех, конечно. И чему тут удивляться, Одесса, лето, топы на взрослых девушках меньше бюстгальтеров, без бюстгальтеров ходят естественно, прозрачные практически, соски видно невооруженным взглядом. И что? Никто не смотрит удивленно, все привыкли, а там есть на что посмотреть. У каждой второй они сделанные, стоячие, красивые. Длину шорт даже обсуждать нечего, попа сверху. Кого там ребенок в 9 лет на пляже интересует. Топлес загорают все вокруг.

НичеНипанимаю• 23 августа 2021
Ответ дляВообще не факт
Ну вот так, неприятно смотреть, хоть у меня трое. Всегда с рождения все в трусах/плавках и переодеваются в раздевалке, а если ее нет, то в полотенце. Если я лежу на пляже, а впереди в море играются дети без трусов, куда мне отворачиваться? И не проще ли на детей надеть плавки, чтоб все другие люди не отворачивались от них. Лицезреть детские попки приятно только родителям
Для меня вообще загадка, как те егок без трусов играется и сидит в песке??? Особенно девочки, эти крупинки потом везде!
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Мне стало не по себе. Плюс мой муж сказал, что он в шоке и эта ситуация его смутила…
Если вы не сказали ему, он бы и не заметил.
Прям все в шоке.
Не против• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Анусы, яйца... тетки-советчицы бывают похлеще педофилов. Особенно мамы единственной дочурки. Дочурка в садик не ходила? Обычно к 6.5 годам ьни четко знают чем отличаются мальчики от девочек и дурацкие вопросы про ’палочки´ не задают.
Удалено администрацией...
Сегодня не целуюсь• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
В 9 лет??? Ни один мальчик в здравом уме плавки в 9 лет на пляже не снимет. Ни за что
Неправда, мы видели с мужем - мама мальчику старше 9 лет сказала снять плавки и отправила его в басейн типа сполоснуть грязь, он прыгнул, покупался, вышел, она его на лежак и полотенцем ему там все вытирала, обтирала - просто капец, и все наблюдают, можно конечно не смотреть на это все, но на это внимание обратил мой муж - сказал у мамы этой что-то с головой! Но и мальчик ей подчинился. А Вы говорите ни один не снимет. Не говорите за всех.
Ламзак_сдутый• 23 августа 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Меня как маму напрягают даже голые маленькие дети на пляже. Зачем это? 3-4 ГОДИКА БЕЗ ТРУСЕЛЕЙ. А старые извращенцы пялятся. .
Недавно наблюдала,как мамочка с сыном лет 12-13 купалась . Они играли ,типа он маленький. Он на нее запрыгивал ,щипал. Даже после выхода из воды щекотал. Ну а потом она ему под полотенцем снимала трусы и он переодевал их. Треш просто. Это было ооочень странно. Пацан совсем взрослый уже!
100%
автор Непогодка • 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Прям все в шоке.
А я ему и не говорила об этом на пляже. Спросила видел ли он, уже когда ушли.

Не против• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
И она знает чем отличаются, но в живую не видела , знать что у мальчиков есть члены и видеть их это разные вещи.
автор Непогодка • 23 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Топлес не равно без трусов. Почему Вы решили, что это в Одессе?
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Ви здорова? Що Ви мелете? Діти на те й діти, що статеві ознаки один одного їх не хвилюють взагалі, побачили, дізналися та й годі. Моя трирічна знає, що в хлопчика там, є книжка, картинки. А оберігати дівчинку, щоб вона не побачила голого хлопчика, це вже якийсь Ваш комплекс...
Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2021
Ненавидела в детстве, когда мама просила снять трусы мокрые, укутав полотенцем, казалось весь пляж смотрит, так это 4-5 лет, а в 9...под растрелом бы не разделась...
Чу Ча• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Моя начальниця мила спинку для свого 14-річного парубка ))) і все ок))) вона по ходу не доперла, що син вже не зовсім дитина
Подскажите плиз• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Я не писала, что это в Одессе. Перечитайте мой пост. Просто на советчице извращенная фантазия какая-то. Ребенок моется, мужчины какого .... простите смотрят. С них бы и спрашивала. И не верю, что это может кого-то поразить. Только с фантазиями соответствующими. Мужчинам есть где разгуляться на пляже в любом городе, красивые девушки - попа, грудь, купальники еле прикрывают тело, а в 9 лет что там может так поразить, что все стояли и смотрели. Это может быть только ваше восприятие ситуации.
автор Непогодка • 23 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Я уже подумала, что Вы тоже это видели) Взрослые полуголые девушки и женщины никого и не удивляют. Я сама в Крыму, в молодости, топлес загорала. Здесь речь о ребёнке.
Ламзак_сдутый• 23 августа 2021
Ответ длякурасаны
Так не смотрите, обычно люди не смотрят на то, что им неприятно и не мусолят это по интернетам. Прямо извращенное удовольствие смотреть на неприятные вещи и сокрушаться по этому поводу
та кто ж специально смотрит? есть пришибленные мамаши, которые не одевают детей, бегает перед глазами туда сюда, хочешь-не хочешь, видишь
Вообще не факт• 23 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Да, я тоже не понимаю. И главное - в чем вообще смысл не одевать трусы?
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Вы считаете, что сексуальность у девочек не развивается постепенно со взрослением, а возникает за 1 ночь по щелчку пальцев в 18?
Ні, вона з´являється з пеленок, звичайно.
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Хоча, звичайно, педофіли погодяться з вами, вони теж вважають, що діти самі винні, що їх гвалтують.
Я не тону• 23 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
Капец …
Это как минимум неприятно и стыдно смотреть на чужих голых людей
Зачем на них смотреть? И что неприятного?

А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
В смысле сами виноваты?
Вы мешаете мягкое с тёплым. Мы говорим о том, что родители обязаны объяснять детям рамки проявления своей сексуальности и интереса к противоположном полу.
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
В смысле сами виноваты?
Діти в конкретному випадку ніякої сексуальності не проявляли.
А вот недавно• 23 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Это несознательные пока проявления
курасаны• 23 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так та девочка была в душе, а не бегала по пляжу.
И вот лично мне плевать на чужие оголенные тела, были в июне на море, видела детей 2-5 лет без купальников. Честно, мне все равно. Вообще никак. Ну дети и дети. Увидела бы 9летку в душе пошла бы мимо, вообще не вижу ничего страшного. Это просто тело, я не понимаю зачем искать сексуальный подтекст в голых детях?

Про педофилрв смешно. Если педофилу надо и он захочет, ему не помешают никакие одежды. Чесслово, смешно
Заставляличка• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Они не рядом со мной были. Плюс этот душ у всех на виду между двумя пляжами…
Это ситуация мамы и её дочери, вам не нужно вмешиваться
Заставляличка• 23 августа 2021
Ответ дляНепогодка
Зачем смотреть на это?
Развернулись, смотрите в другую сторону
Агент Пинкертона• 23 августа 2021
Ситуация не нормальная, но нажала ’не ваше дело’, так как уверена, что мама не в адеквате. И если бы вы к ней подошли - это ни к чему бы не привело..
На каком-то из азовских пляжей в прошлом году мужчина шел по пляжу с ребенком, мальчику лет 6
Мужчина шёл, а мальчик полз.. как на четвереньках, только с выпрямленными задними ногами, ракушки собирал, кувыркался и тд.
И вся эта прелесть - растопыренная попа и всё мальчуковое хозяйство - всё это проплывало по берегу перед нашими носами, пока они неспешно шли..
Ну ТАКОЕ)) непонятное мне
Вообще не факт• 23 августа 2021
Ответ дляЯ не тону
Неприятно, это в порядке вещей не желать смотреть на чужие голые половые органы, будь то взрослый или ребенок.
А как не смотреть, глаза закрыть, отворачиваться постоянно? Может люди хотят просто расслабиться, а не думать что там же в 5 метрах кто-то без трусов, туда не смотреть, и постоянно этот факт держать в голове
Фисташковый кокец• 23 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Это несознательные пока проявления
Що таке сексуальність і звідки ви взяли, що вона проявляється у дітей?
Сорока-ворона• 23 августа 2021
Ответ дляжижифреймут
У меня мальчик и девочка !

Не хочу видеть ваших голых, что тех, что тех
Типичная советчица
Мои дети голыми не ходят
Сорока-ворона• 23 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Иногда полезно все таки детей в садик водить:)))А то прийдет такая девочка в школу и когда будут мальчики переодеваться на физ-ру просто умрут от стыда.
Да и вообще, есть специальные детские книги для того, чтобы дети к 7 годам знали физиологические отличия полов