ТрубоДурочка• 23 августа 2021

У кого дети носят белую обувь? Как часто стирают?

АБВГДейка• 23 августа 2021
Сын любит белые кроссовки. Пар 5. Стираю раз в месяц

кнопкодав• 23 августа 2021
У дочери 2 пары именно полностью белых, ей 13, щеткой с порошком стирает-чистит 1 раз в неделю.
ФФФФристайла• 23 августа 2021
Дети, тут я стираю после этого каждого одетого раза
Брюльтик• 23 августа 2021
У меня белые летние и кожа. С летними норм, сетка. Как-то минимум проблем, а вот кожа... Внутри ткань белая, задник некрасиво серый чуть ли не в первый день от пыли. Застирываю, бесят...
Оскорбляю всячески• 23 августа 2021
Белые кожаные можно и протереть. Были и розовые, и берюзовые, и белые тканевые. Стираю по мере загрязнения, ткань пачкается часто. Могу и каждую неделю. Особенно сменку школьную. Бросаю в машинку и чехол и стираю.
Задолбулька• 23 августа 2021
Кроси адідас білі в доньки пере по мірі забруднення в стіралці.В мене шкіряні,протираю щоразу,як йти.
Кредитная• 23 августа 2021
Перу по мірі забруднення і не лише білі. Біває, що після одного разу потрібно прати. Мию взуття щоденно. Для шкіряних білих використовую білу крем- фарбу для шкіри і підошви 👍

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2021
По ситуации могу псрото протереть ,могу и в машинку закинуть и стирать их так через день ,через неделю и тд.
Поэтому беру найки ,адидас, они отлично переносят такие стирки
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 августа 2021
*Речь о коже ,белый текстиль не берем