Непогодка• 23 августа 2021
Голая девочка на пляже
Добрый день,
Девочки, с утра сегодня увидела такую картину и теперь хожу думаю… На городском пляже под душем мылась девочка лет 9. Изначально она была в одних плавках, а потом мама сказала ей их снять и помыться. Недалеко стояли мужики лет по 40 и наблюдали за всем этим.
Как вы думаете нужно ли было матери сказать, что ситуация ненормальная? Думаю, может она сама не понимает. Или это не мое дело?
Результат:
вже голосів:
561 (55.54%)
Не мое дело
321 (31.78%)
Надо было сказать
128 (12.67%)
Тыц
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляДиверсификация
А мужикам вы замечание сделали?
Они не рядом со мной были. Плюс этот душ у всех на виду между двумя пляжами…
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ситуация не нормальная,именно поведение мамы.
Но и не представляю прям, чтоб мужики 40 лет стояли и смотрели на девочку.
ЗдесяЯ• 23 августа 2021
Она Вас не услышала бы.
Она ненормальная.
Адекватная мама и просто женщина до такого не додуматься.
Она ненормальная.
Божья коровка• 23 августа 2021
Мамаша волшебная на всю голову, капец. В 9 уже признаки полового развития у девочек. Такие мамаши просто мечта педофилов
Ms. Сама прямота• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему им не смотреть, если показывают?
Мама да, не в себе.
Сорока-ворона• 23 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она не понимает и не поймет
Как и мамы мальчиков без труселей
В 9 лет??? Ни один мальчик в здравом уме плавки в 9 лет на пляже не снимет. Ни за что
Снежнакомка• 23 августа 2021
Моя дочь в 9 лет не мылась бы под общим душем без верха. Тем более не сняла бы трусы.
Мамаша , конечно, с вавкой большойвголове!
Работа Online• 23 августа 2021
Мама неправильная. Но замечание ситуацию не изменило бы, я думаю. Завтра она поступит так же.
Челюскина• 23 августа 2021
Да уж. Бедный ребёнок. Особенно если в своём возрасте она уже и сама стесняется, а тут мама : давай, раздевайся при всех(
Очень хочется верить, что мужики вытаращились от удивления, а не от того, о чём мы все подумали((((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Это вы так думаете. А я вот видела маму, которая стояла и командовала как мальчику с голой попой труселя в море полоскать. Ему на вид тоже лет 9 было. И весь пляж лицезрел голый зад.
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Мама да, не в себе.
Просто для моего окружения мужчин это не свойственно.
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор какое вам дело, мне плевать голые или одетые.
Мне стало не по себе. Плюс мой муж сказал, что он в шоке и эта ситуация его смутила…
Божья коровка• 23 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
А что вы хотите? Здесь не одна волшебная писала, что ходят голыми перед детьми, типа ’ашотакова’, мол, ничего постыдного, вот и дети их потом не видят грань, где можно раздеться, а где нет
Меня прет))• 23 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
Да мы ходим голые
Ms. Любмая жена• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ситуація не нормальна, і мама теж
А мужики? Нормальные?
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Она не понимает и не поймет
Как и мамы мальчиков без труселей
Вы видели мальчиков в 9 лет без трусов на пляже?
Моему 8 лет. Он при мне даже не снимает трусы.
Непогодка
• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Я далеко не девочка, но тоже могу раздеться на пляже
Вы сравниваете несравнимое. Вы взрослая женщина, которая несёт ответственность за свою жизнь, а это ребёнок.
Я такая наивная• 23 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А потом педофилы появляются...
+100. У нас в детской комнате не раз наблюдала, приходит сотрудник, лет 30, для девочек 6-9 лет он мужик, но они набрасываются на него, обнимают, целуют, на шею вылазят. Учителя просили в группе вайбера поговорить с дочками. Через неделю высылают фотку как они опять вылезли ему на голову, спину , шею - все вместе. Родители полайкали и улыбающие смайлы выслали
И самое интересное, он это не пресекает, ему видно нравится... а потом будут искать виноватых....
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Видела
Девочки тоже не снимают, но как видите, бывает и такое
Гу го гу го гу• 23 августа 2021
Ситуация ужасная. Моя и в 3 года не переодевалась на людях. Но я бы ничего не говорила. Не моё дело
Клин_Кляйн• 23 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Голышом моетесь на общественных пляжах?