ТаПрямТам• 23 августа 2021

Строим дом.Интерьер.Ремонт.

Хорошо,если была бы отдельная тема и чтобы делились все интересными идеями .Интересует все от отделки,гардеробных,качественных материалов,цветовых решений и до качественной бытовой .Пробежалась по темам сложно что то найти.Да и в интернете все размыто и общими фразами .Кому интересно ,актуально ,давайте общаться и делиться в этой теме удачными идеями .
автор ТаПрямТам • 23 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Плитка на пол мне такого плана нравится.
Мне такая тоже нравиться .Вот я выбираю между такой или под ламинат бело серый .

Штора с кисточкой• 23 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Я хочу умный дом)Это тот дом ,который требует минимум уборки ,в комфортным тонах.Первое-это минимум открытых полок.На них всегда грязь .Минимум мебели .В светлых тонах.Светлые стены и пол,и выделить элементами декора на контрасте .Например серый уголок ,серая столешка и серые окна .Может одну стену Светло серый цвет покрасить .Шкафы все встроеные .Максимально правильно использовать площадь .
УСПЕХОВ вам !!!!!
Вы четко понимаете чего хотите, а это уже полдела .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 23 августа 2021
Ответ дляСоседушка
У нас краска хорошо моется, никаких проблем.
Подскажите, пожалуйста, какая краска у вас?
автор ТаПрямТам • 23 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
УСПЕХОВ вам !!!!!
Спасибо большое!
автор ТаПрямТам • 23 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Умный дом - это ’немного’ не о том, что Вы перечислили)).
Вы хотите просто удобный и продуманный.
Пол в уборке мне нравится серый керамогранит. Насчёт отсутствия открытых полок я Вас поддерживаю. Ещё я бы в доме сделала прачечную - хозяйственное помещение.
Прачечная будет!Умный дом ,да не так выразилась,но и и элементы умного дома ,тоже хочу добавить,в плане технологий .
автор ТаПрямТам • 23 августа 2021
Ещё интересует безопасность ?Вы ставили решетки на окна ?А если терасса и выход большие стеклянные двери?И на них решётку?Я думаю над лазерами по периметру участка .Можно было сделать сигнализацию на открытие окон,но спать с закрытыми окнами не охота .Хочется свежего воздуха .