Кондуктор трамвая• 23 августа 2021

Чем дешёвая Монополия за 150 грн отличается от дорогой за 600? Т

Там же те же карточки или картинками? Хочу дочке купить и жаба душит набор с карточками за 600 грн покупать
Замыленная• 23 августа 2021
У нас настолок - гора. По опыту скажу, что почти ничем не отличается, ну качество материалов и изображений немного лучше.

Море_море_я_скучаю• 23 августа 2021
Качеством.
Пописанная парта• 23 августа 2021
автор, а чем отличается намазать дома палец лаком или у мастера?
Я такая боевая• 23 августа 2021
Качество материалов и все
Берите ту, что дешевле. Всё равно она быстро надоест
Ms. Откровенность• 23 августа 2021
Может, чуть тоньше материалы- 💰, карточки. У нас есть и дорогая и дешёвая - обе отлично пользуем, разницы почти нет в игре
Каяспер• 23 августа 2021
Качество материалов будет немного другое. Что я не советую, это монополию на батарейках, отстой полный(((.
Меряю от 0• 23 августа 2021
Фото в студии?
У нас есть разные монополии... но больше всего мне понравилась игра Мегеджер - за 40 грн. Больше интересных опций.

Патриотка• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Качество материалов и все
Це точно. Моїм всі настільні ігри на тиждень два і все, давай щось нове
Дадосвидания• 23 августа 2021
Добротністю папірців, а от за цікавістю - як пощастить.
Я Вас не боюсь• 23 августа 2021
Я вообще за 50 грн.купила. Вполне достаточно, мы не большие фанаты настолок.
Железная тетя• 23 августа 2021
Заказала за 1200 уже со скидкой.
За 600 не видела приличной.
Это как Эрудит за 200 и за 700. У одного поле из бумаги туалетной и надо самому бумажные буквы вырезать, а у другого все буквы - аккуратные деревянные квадратики, поле из плотного картона с качественной печатью.
Кукусики• 23 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Заказала за 1200 уже со скидкой.
За 600 не видела приличной.
Расскажите про эрудит, что за игра?
Marisha• 23 августа 2021
Ответ дляКаяспер
У нас шляпа, отличная игра, дети с удовольствием ее юзают
Я такая боевая• 23 августа 2021
А я вот Колонизаторов хочу.
1200...

И это ещё не самая дорогая игра.

А Манчкин, 500.
Просто колода карт)
Подкустовый выползень• 23 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Заказала за 1200 уже со скидкой.
За 600 не видела приличной.
у меня эрудит за 130-150, может 200. точно не дороже. деревянные кубики и выжженными на них буквами, картон очень плотный.
автор Кондуктор трамвая • 23 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
А шо Монополія ще різною буває?
Не стесняюсь• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А я вот Колонизаторов хочу.
1200...

И это ещё не самая дорогая игра.

А Манчкин, 500.
Просто колода карт)
Манчкин и дороже есть. И в идеале надо несколько разных колод брать
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляКукусики
Расскажите про эрудит, что за игра?
Копия игры Скрабл.
Слова складывать.
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Да, Манчкинов много)
Но я когда начала смотреть настолки-слегка офигела от цен.
Хорошая игра от 1000.

Мафиозная• 23 августа 2021
У нас дорога - там термінал на батарейках. Грати цікавіше ніж в просту паперову. Ну і по якості матеріалів трошки краща
Улыбчик• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А шо Монополія ще різною буває?
Много очень фирм и нюансов. У нас две сейчас.
Первая, классическая была интересна пока не подарили вторую. Играем периодически всей семьей (4 человека), то пока не надоела. Рекомендую хасбро фирму, там качество всех игр хорошее.
Вообще игра с терминалом монополия очень увлекает детей от 8 до 15 у нас дети играют, хотя есть и более дорогие игры и поинтересней. Каркассон у нас коробок 5 разных, шакал, селестия, свинтусы. Есть Катан, игра престолов она очень нам нравится. И колонизаторы несколько серий.
Запыхалась• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, Манчкинов много)
Хорошая игра от 1000.
манчкін - відносно, доросла гра. Тому, 500 - за колоду на 4+ гравців - просто халява. Колод треба хоча б 2-3. І основна штука не в вартості колод, а в тому, щоб люди вчили правила
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Почему? У нас такая с терминалом, брала на Амазоне. играется быстрее чем обычная Монополия, нам больше нравится.
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
Основная штука как раз в цене колод)
Цена получается 1500 где то)

Правила то как раз такое)
Куча видео на Ютубе и разных мануалов)
Каяспер• 23 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
а сколько лет детям? моей 10, как раз не нравится что быстро играется, для малышей игрушка с пищалками(
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Заказала за 1200 уже со скидкой.
За 600 не видела приличной.
Вот на счет Эрудита поспорю. У нас Эрудит из не очень дорогих, деревянные плашки и поле из твердого картона. Ничем не уступает дорогому Скраббл.
Анонимушка• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А я вот Колонизаторов хочу.
1200...

И это ещё не самая дорогая игра.

А Манчкин, 500.
Просто колода карт)
Карточные игры я вообще обычно заказываю самиздат. И часто толщина и качество печати лучше чем оригинальные. А цена в 2 раза дешевле.
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
Посоветуйте где)

Я находила такие, но ценник от оригинала буквально на 50 грн отличался.
Запыхалась• 23 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Основная штука как раз в цене колод)
Цена получается 1500 где то)

Правила то как раз такое)
Куча видео на Ютубе и разных мануалов)
так 1500 - це за 3 нових колоди.
Приблизно по 300грн з людини, дорого?
Це ж гра не на один раз.

ми граємо в манчкін не один рік - і все одно вилазять спірні моменти.
Прийняти в гру когось, хто просто прочитав правила - це, переважно, провал.
І 300грн тут взагалі не вдолі, часу шкода(
Я такая боевая• 23 августа 2021
Ответ дляЗапыхалась
так 1500 - це за 3 нових колоди.
Приблизно по 300грн з людини, дорого?
Це ж гра не на один раз.

Я покупаю игру в семью.
И вывалить 1500 тыс за три колоды карт, да мне дорого.
Или вы предлагаете сказать друзьям, давайте по 300 грн и собираемся на Манчкин?

А разбирать правила это вообще весело)
Мы сначала считаем правила, потом смотрим обзоры и в процессе игры находим истину.